АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.11
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 123
Читательский охват: 1569
Фото: 64
Отдыхал В одиночку в
июне 2015
16.06.15 - 05.07.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Belle Vue Hotel образца 2015 года

В этом году жил в отеле три недели.За это время контингент сменился несколько раз.Многие уезжали со слезами на глазах.Одного человека нам пришлось напоить,чтобы снять стресс и спокойно довести до автобуса.И все благодарили хозяина за гостеприимство и обещали написать отличный отзыв .Но время прошло и что-то я не вижу отзывов от этих людей.Уж не знаю, куда они их писали.Поэтому пишу сам,хотя и не любитель данного действа.Итак..

Отель находится в первом поселке района Кемер.До Антальи 15 км.Отсюда несколько плюсов:

- вы первыми приедете из аэропорта

- вас последними заберут в аэропорт

- если вы любите путешествовать самостоятельно-Анталья рядом.Пол часа и вы там.

Кроме того- горы так близко есть только в Бельдиби

От отеля до пляжа 550 метров по прямой и 650 по дорожке.Само здание стоит среди апельсиновых садов частного сектора.Я в Бельдиби седьмой раз, был в пяти отелях.Что мне нравиться конкретно в Belle Vue - ощущение отсутствия границ территории отеля.Корпус-бассейн-апельсиновые сады-горы.Кажется,что весь Бельдиби - наша территория.

Анимация отсутствует как класс,поэтому по вечерам тихо.Чего не скажешь об отелях на первой-второй линиях.Если не своя,то дискотека соседнего отеля отдохнуть не даст.

Почему "образца 2015 года".Отдыхал в нем в 2013 году ( в 2014 г отель не работал).С тех пор поменялся хозяин и в отеле произошли перемены в лучшую сторону.Здание подремонтировали,отреставрировали мебель в номерах, в коридорах стало более уютно и по-домашнему. Хозяин с семьей живут прямо в отеле,питались с нами из одного , как говориться, котла.В один из дней в номере сломался бачок пардон унитаза.Ремонтировали его вместе с хозяином.Жаль только,что он ни слова ни по русски ни по английски.А для меня французский - экзотика.В общем, как мне показалось, жили мы там одной большой семьей.

Заселение: Приехал в семь утра,заселился минут через 15.Даже предложили на выбор несколько номеров.В отеле на тот момент жили человек 10.Потом народ подъехал.При отъезде никто не требовал сдать номер к 12 часам.Почти все знакомые уезжали вечером и спокойно продолжали жить в своих номерах.

Номер убирали примерно раз в четыре дня.Постель менялась раз в неделю.

Питание в общем-то стандартное для трешек.Овощи в разных вариантах.На обед несколько гарниров и из мясного либо курица либо что-то вроде наггетсов.Почему-то ни разу не было рыбы.И еще лично мне на завтрак не хватало масла. Т.е. не было его.Первый раз в этом году видел,чтобы предлагали поздний ужин.Для тех кто опоздал или снова проголодался после 23 час предлагали суп.В баре из алкоголя сначала было только белое и красное вино.Потом появилось что-то крепкое не знаю точно что.Соки наливали из картонных коробок, а не Юпи из кулера как в прошлый раз.

Про пляж уже писали, повторяться не буду.В этом году почему-то на пляже нет табличек названиями отелей.Приходиться искать,спрашивать у бывалых.Хотя там есть мужик,так сказать смотрящий,он, если что ,подскажет.

В этом году в Бельдиби поменялся глава администрации и поселок потихоньку благоустраивают.Уже снесли часть незаконно построенных магазинов на променаде,благоустраивают парк,установили красивое освещение на набережной,первый раз за пять лет снова заработали фонтаны.Но часть очарования, провинциальности что-ли, Бельдиби при этом потерял, а жаль...

Чем заняться.Можно ,конечно, все дни курсировать по маршруту бассейн-бар-пляж.Кто-то за этим и едет.Но если есть желание что-либо посмотреть, то лучше это делать самостоятельно либо через уличные агенства.В этом году цены на экскурсии упали, народу мало.Например если раньше поездка на яхте из Кемера стоила 25 долл., то в этом году можно съездить за 10.У гида взял только поездку, куда ни самому не добраться ни уличные не отвезут. Анталья рядом, четыре раза только туда ездил.проезд 2,5 доллара(тоже, кстати ,снизилась стоимость).Два раза брал скутер на прокат - 20 долл. сутки.Велосипед на день - 5 долл.В общем - объездил и облазил все окрестные горы и поселки.Зато есть что вспомнить и посмотреть.

Хамама в отеле нет.Ближайший в отеле Asia.Я ходил в Marinem Diana.Это следующий отель по дороге на пляж.Хамам не должен быть в подвале, как в Asia.

К сожалению сайт не предусматривает размещение видеофайлов.Если кому интересно,видео можно посмотреть здесь

http://www.tury.ru/video/id/21528-turciya-beldibi-belle-vue-hotel-beldibi-otel-3

Сам отель немного изменился, но пространственное положение видео покажет,только пляж в 2015 году немного на другом месте.

В общем отель рекомендую тем.кто ищет тихий спокойный отдых в почти семейной обстановке.

Если есть вопросы- пишите,обязательно отвечу.

И еще,многие жалуются ,что в отеле отключается свет и из-за этого нет воды.Это правда,бывают такие случаи.Но это не проблема данного отеля.свет отключается в самом поселке.И уже не первый год.А , как говорится.если в городе нет воды-то при чем здесь директор бани....

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вход в отель со стороны дороги

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с пятого этажа в сторону моря

Фото туриста отеля

Вид из номера

Панорама с балкона четвертого этажа в сторону Кемера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Панорама из окна коридора пятого этажа в сторону гор

Фото туриста отеля

Вид из номера

панорама с балкона номера второго этажа в сторону Антальи и

Фото туриста отеля

Отель

Столовая

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще

Сергей оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.4 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 26.07.15 15:07 (4 928 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:18 26.07.15

спасибо за подробный рассказ с фото! респект!

08:31 27.07.15

Спасибо за позитивный отзыв! Скоро тоже собираемся в Belle Vue, после прочтения вашего отзыва некоторые сомнения в правильности выбора недорогого отеля развеялись. На одном из ваших фото присутствует месторасположение отеля и прибрежная зона, вот если бы на ней было отмечено где расположен пляж данного отеля, то совсем было бы шикарно. В Бельдиби едем в третий раз, предыдущие два раза были в соседних отелях, а вот пляжи их находились в разных уголках побережья.. Приходилось ходить-расспрашивать.

10:06 27.07.15

Фото заменил,дорогу обозначил.Если на словах -пляж сразу за второй по счету кабинки для переодевания.Она ,кстати, даже есть на одном из фото.

11:30 27.07.15

Оперативно!?! Огромное человеческое спасибо!

11:54 27.07.15

Могу рассказать как анекдот: приехали люди, спрашивают - далеко до моря?
Отвечаю - 600 метров
Следующий вопрос вгоняет меня в ступор - А в какую сторону?
Это при том, что с одной стороны над головой висят горы.....

13:47 27.07.15

А правда что пива нет и холодильника нет?)))

20:08 28.07.15

Ещё вопросик (не нашёл в отзывах): сейф в номере имеется или если я правильно понял сейфы находятся на ресепшн? В предыдущих трёх отелях он обычно располагался в номере, в шкафу.

20:47 28.07.15

Сейф(если это можно так назвать,скорее шкафчики с ключами), действительно,около ресепшен.Так что золото-брюлики-наркотики храните там. Сколько стоит не знаю-не употреблял.Баксы хранил в номере в сумке-без проблем.

22:15 28.07.15

Традиционное спасибо!

19:57 29.07.15

Спасибо за отзыв и фото! Он, пожалуй, самый "масштабный" из всех имеющихся на сайтах.
Еще вопросик, все фото у фонтанов сделаны в Бельдиби?

07:46 30.07.15

Танцующий фонтан,это который большой,находится в Анталье на Площади Республики.А маленький да, в Бельдиби.

15:44 30.07.15

Здравствуйте)...собираюсь в это отель в конце августа начале сентября....
Волнует вопрос какие комнаты предоставляют одиночкам? В прошлом году отдыхала в Антальи и номер дали для инвалидов, только за доплату поселили в нормальный номер.

18:17 30.07.15

Ну я жил один в трехместном номере.Одна маленькая кровать и одна большая.В позапрошлом году вдвоем с сыном жили в таком-же номере.Номера там все одинаковые.Что мне нравится конкретно в Belle Vue - тут нет так называемых PromoRoom,т.е. комнат с неудачным видом с балкона(например на соседний отель или на кухню).

12:20 09.08.15

Сергей,
Далеко ли до пляжа и надо идти вбок от отеля или прямо.
И ещё-дают ли арбузы в отеле?

12:23 09.08.15

скажите.как там климат,тяжело дышиться ,влажно и жарко ,как в бане, или как?

20:19 09.08.15

До пляжа 600 метров.Идти влево после выхода на дорогу.Прямо пойти не сможете- забор.Есть же фото где дорога нарисована и видео.Посмотрите внимательно.
Август в Турции самый жаркий месяц.Влажность до 90 процентов.Действительно по ощущениям может быть как в бане.Но для меня такой климат комфортный и я этого не замечаю.

14:39 17.08.15

Сергей, здравствуйте! подскажите, стоит ли менять доллары на лиры и где это можно сделать по хорошему курсу? и еще интересуют уличные агентства с экскурсиями, куда обратиться?

19:37 17.08.15

Обменять доллары на лиры можно в любом магазине,не обязательно искать обменный пункт.Курс вам скажет гид по дороге из аэропорта.А вот стоит ли... Если не собираетесь никуда ездить самостоятельно ,то можно и не менять.Просто есть места,куда пускают только за лиры.Например Фазелис и музей в Анталье.
Если будете в Belle Vue по дороге на пляж есть два турагентства Ser-Kon и Hay Tour.И одно и второе проверенный , ездил с ними не один год.Просто сравните цены и выбирайте.Ну а за поворотом этих агентств немеряно.

05:04 12.06.17

Здравствуйте.еду в этот отель 23 июня 2017.утреннее заселение имеется?хотя вас заселили без проблем.такскак народу не было....сорри

13:58 12.06.17

Да,Юля, если народу будет не очень много то заселят сразу.Но даже если придется ждать до 14.00 ничего страшного. переоделись и на море...На ресепшен сидеть вовсе не обязательно ))

06:30 13.06.17

скажите. а на пляж обязательно свой идти. или можно на чужом остановится.ведь браслетов все равно нету..

06:32 13.06.17

еще вопрос как пройти к дикому пляжу. помоему вдоль берега идти надо или есть дорога по ней сначала.вдалеке от моря идти?как я поняла когда идешь от отеля к морю.т есть дорога .по ней влево...или влево по берегу моря прям идти?

13:01 15.06.17

Подскажите, есть ряд вопросов, едем в этот отель 22.06.2017:
1. на пляже что есть? Раздевалки? Туалет? Душ?
2. Есть ли банкоматы Denizbank (сбербанк)?
3. На какие экскурсии посоветуете съездить? Интересуют природные и исторические памятники?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация