АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.01.14
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 10111
Фото: 23
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2015
14.07.15 - 24.07.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для посещения парка.

Были в отеле в июле 2015. Этот отель стоит рассматривать исключительно для посещения парка. Для этой цели - идеальный вариант.

Мы были в парке в основном до обеда и вечером. За 10 дней по полной насладились парком. Обойти ,конечно , можно за два дня. Но толком не прочувствовать.

Не стоит ждать какого-то супер сервиса в отеле, приветливости и услужливости. Персонал отеля ведет себя культурно, но без особой заинтересованности. Им и не нужно что-то доказывать, так как отель всё равно заселен по полной, туристы едут туда из-за парка. Очень удобный вход из отеля в парк в зону Средиземноморья. Это самый удачный вход, так как из Средиземноморья легко попасть во все тематические зоны.

Заселение в отель происходит с 15-00. Выселение в 11-00. Когда мы приехали в 16-00 была очередь на заселение. Стояли в очереди минут 40. Купили сразу на ресепшене браслет экспресс для прохода по экспресс очереди на самые значимые аттракционы. На все время пребывания 61 евро. Можете доплатить еще 5 евро. И у вас будет браслет со статусом gold. Это пропуск на самое первое кресло на три самых экстремальных аттракциона. Я пожалел, что не купил себе Gold. Но я и не знал об этом. На ресепшене мне попалась девушка, которая нисколько по - русски не говорит. Поэтому она ничего не объясняла. Я сам попросил экспресс и дал 61 евро. Кстати , на аттракционах помимо экспресс браслета требуют предъявить карту пластиковую из отеля, которой номер открываете и по которой походите в парк. Так что всегда берите с собой. Если экспресс не купите, тогда не нужно ничего предъявлять. Но я считаю, что если вы выше 140 см , то это обязательно.Для сравнения: обычная очередь на шамбалу Драгон хан и фургон бако (самые крутые аттракционы) от 40 минут до 2 х часов где-то. Экспресс от минуты до 5. Если учесть, что для посетителей экспресс 47 евро на 1 день, а для гостя отеля 61-66 евро на все время пребывания, то это халява. Там электронные табло везде по парку, на которых инфа , сколько примерно придется стоять.

Если у вас ребенок ниже 120 см , на многие интересные аттракционы не пустят. Если ребенок ниже 140 см, то нет смысла покупать экспресс. Так как преимущество будет только на 3-х водных аттракционах, которые можно и в очереди постоять. Второй раз на них не тянет. На сайте Port Aventura есть эта информация. Экстремальные аттракционы со 140 см. Измеряют специальными палками г образной формы. Если не хватает 0,5 см - не пустят. Никакие уговоры не помогут. Ни разу не видел, чтобы сработали. Отправляют всех, кто ниже нормы. На цыпочках тоже не прокатит.

У отеля есть приличные бассейны. Можно поплавать. Обычно людей мало. Лежаки свободные есть всегда в любое время дня.

В отеле 500 номеров. Весь комплекс поделен на зоны. Самая удачная зона в комплексе это CAN MESTRAL напротив главного ресторана. Тут и самый хороший бассейн и джакузи на улице и ресторан 2 шага и выход в парк. В отеле очень много номеров с видом на парковку. У нас хоть и был 1 этаж, но панорамные раздвижные двери выходили на бассейн. Так что выходили сразу из номера к бассейну. Очень удобно.

Питание в отеле на 10 с плюсом. Очень качественно и вкусно. Фрукты супер вкусные. Напитки за ужином платные. К вам походит официант и спрашивает, что будете пить. Мы заказывали сангрию за 2,6 евро стакан 0,4. У них там свой рецепт. Мне показалось, что с вермутом. Очень вкусно. Вода из кулера бесплатно, если не заказывайте ничего. Советую брать завтрак и ужин. Так как ужины стоят того.

Отдельно хочется сказать про воду. Когда мы приехали с холодного Урала в плюс 35, постоянно хотелось пить. Вода везде и на территории отеля в магазинах и в парке стоит 0,5 литра 2 евро. 1 литр 3 евро. Сначала покупали. Потом нашли супермаркет рядом с морем. Микеланджело. Там от 2 евро за 6 бутылок по 1,5 л. Тащить до отеля 1 км. Но зато дешево. Также можно набирать на завтраках в кулерах. Но много не наберешь ведь. Аптеки работают 5 дней в неделю. Во всем районе 1 аптека в выходные дежурит. Мы нашли аптеку напротив пляжа. В выходные закрыта. Если идете к морю из отеля по правой стороне перед береговой линией будет ресторан Crete , сразу за ним справа аптека. Трансфера до моря нет. Топать с ребенком 7 лет минут 25. Дорога легкая. Выходите из отеля к дороге. Поворачивайте налево и топайте прямо прямо и выйдете к морю. Море шикарное. Береговая линия метров 150-200 вся из мелкого золотого песка. Вход в море идеальный. Тоже метров 150 до глубины, также везде мелкий песок. С детьми супер. И очень!!!!!! Теплое море. Особенно , если сравнивать с Критом.

По поводу экскурсий. Конечно, начиная с трансфера будут рассказывать, что экскурсии только у оператора покупайте. Но есть по дороге к морю фирма Plana. Это профессиональная фирма по организации экскурсий. У них на 40-50% дешевле. Обязательно сходите в цирк дюсалей. Шоу amaluna. Незабываемое впечатление. Мы купили у гида со скидкой за 35 Евро на человека. Второй сектор. То есть подальше. Сиденья сделаны в шахматном порядке, так что ты сидишь между двумя людьми позади них. Все хорошо видно. Для детей попросите у работников, которые стоят на лестнице, специальные подушки. Они поднимают место см на 20. Обратно бесплатно привезут автобусом до отеля. Так до цирка от отеля минут 15-20 идти.

Если планируйте посетить аквапарк costa caribe, который рядом с парком, то имейте ввиду, что сгораешь там моментально. Мы спланировали на последний день. Если вы любите покататься на горках, купите экспресс для аквапарка на входе. Мы не покупали. Цену не могу сказать. Но терпения хватило простоять в очереди по 1 разу на каждую горку. Билеты купили в отеле. Скидка 30% для гостей отеля.

Добавлено 26.07.15 16:36 (5 636 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:05 25.09.15

Большое спасибо за подробный отзыв. Дмитрий а не подскажите сколько примерно уходит денег на питание.

10:14 05.03.16

Спасибо за отзыв!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (6)