АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.06.12
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 27
Читательский охват: 7240
Фото: 53
Отзыв об отеле Calimera Sunny Beach Club, Rodopi-Zvete-Flora Park (отель был переименован 01.09.15)
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2015
09.07.15 - 23.07.15
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель с некоторыми недоработками

КОРПУС "Цвете"

Нам понравилось всё, НО :

-при заезде в номер, в душевой 2 маленьких кусочка мыла и 2 шампуньчика. Мыло больше не давали. Купили сами нормальный кусок. Хотя если попросить, думаю дали бы. Горничные очень внимательны к просьбам и очень приветливы. Безо всяких чаевых. Отблагодарили мы всего пару раз.

- хотелось иметь швабру в номере, чтоб протереть пол после принятия душа.

- анимация исключительно на немецком. Наши дети порывались несколько раз "оторваться", но им очень быстро становилось неинтересно.

- наш номер находился прямо над кафе при отеле + проезжая часть. Живая музыка, ночной ор пьяных гуляк, цоканье лошадиных подков, гул туристических автобусов - всё это не позволяло спать с открытым балконом. Спасали беруши.

- пьяные немцы (особенно молодёжь) - это "гитлер капут!!!". Через 2 дня терпения и многочисленных предупреждений немецким соседям,которые "оккупировали" наш номер с трёх сторон, я вынуждена была пожаловаться на рецепшен. Действие возымело! На просьбу переселить нас в тихий номер персонал откликнулся. (но мы всё равно не переехали, т.к. наш номер был огромный ,просторный и светлый)

- первые 2 дня (и предпоследний) море было болотом (фото прилагается)

- на третий день старший ребёнок подхватил ротавирус. Вызов врача с уколом обошёлся в 190 лев (100 евро) + лекарства в аптеке.Через 3 дня заболела младшая. И ещё через 2 дня я. Неделя отпуска "минус".

Аптека рядом. Выход из "цвете" к морю, направо , за лошадками, аптека отеля "чайка".

- отель не имеет своего пляжа. Шезлонги , зонты платные. На них можно оставить кучу денег. Каждая вещь 8 лев (около 4 евро). Если брать каждый день зонт и 2 шезлонга, то за 14 дней на это уйдёт ~10 000 руб. Не хило,да ?. 10 000 за полежать на пляже всей семьёй. Можно лежать на полотенцах, но за пределами зонтов. А оттуда очень неудобно с маленькими детьми ходить к воде. Если вы посмели лечь у воды на своих полотенцах, вас тут же выгонят. Сначала словесно, потом грубо стряхивая и раскидывая вещи на песок. Неприятно было наблюдать такую ситуацию.

- на территории 3 бассейна. У "цвете" лежать невозможно из-за запаха туалета. И вода там холодная. Бассейн у горок нам понравился больше всего. И душ там хороший.

- корпус "родопи" внутри красивее остальных.

- еды много и вкусно. Обалденные персики и нектарины. Напитки (все) гораздо лучше турецких. Каши, правда, по утрам никакие. Взяв с собой на отдых дитя, берите и кашу. Кипяток найти всегда можно. Либо в столовой, либо на 1 этаже в кулере (корпус ЦВЕТЕ). Либо на территории отеля, в барах.

Если ваш ребёнок ест всё дома, то и там голодать не будет. Если малоежка - не грешите на кухню отеля. Хотя нашего привереду мы худо-бедно смогли накормить и там.

В целом , если не считать ротавирус, отдых неплохой. Мы смогли и покупаться, и поплавать и покататься на волнах и загореть. Вечером променад вдоль моря. Покупки,развлекухи, детские горки, надувные батуты и аттракционы - всего вдоволь. Можно съездить в Несебр. автобус №1 и №2, остановка у супермаркета zora. Выйти из"флоры" налево,на перекрёстке направо, перешли дорогу к zora. Налево от zora перешли дорогу, прямо увидите остановку. Обратная остановка напротив zora. Стоимость каждого билета 1,3 лев. Платить надо за всех, включая младенцев , т.к. вы не являетесь жителями Болгарии. Такси очень дорого.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Телевизор с usb-входом

Фото туриста отеля

Номера

Шкаф за стенкой ,где зеркало

Фото туриста отеля

Территория отеля

Внутренний дворик корпуса "цвете"

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 26.07.15 17:25 (3 395 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:11 12.08.15

Какой корпус лучше брать? Есть ли право выбора

23:13 25.08.15

Насчет врача непонятно: я вот тоже приболел на пару дней (не ешьте мясо, что жарят при вас в ресторанах - иногда делают наспех и есть шанс съесть непрожаренный кусок, как получилось у меня).
Позвонил из номера по телефону, указанному в страховке (2 лева), через час за мной приехала машина и отвезла в клинику около Свежести (2-3 остановки на автобусе). Врач сам не приехал, потому что страховая объяснила, что у этого отеля свой платный врач и других врачей они не пускают внутрь. В результате бесплатно получил рецепт по страховому случаю и пошел тариться в аптеку. Еще через часа три позвонили из страховой прямо в номер и поинтересовались, жив ли я и помогли ли мне.)

14:00 29.08.15

Право выбора нет. Все распределено ещё до приезда. Все корпуса одинаковые абсолютно. Единственное что флора подальше от моря,чем цвете.

18:48 09.04.16

Врача я вызвала отельного. Поэтому платно. Но моя ДМС все затраты возместила по приезду в Россию.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (7)