АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Bonanza (отель был переименован 01.04.17)
Отдыхал в
феврале 2009
01.02.09 - 15.02.09
- Воздержался

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Долго выбирая отель, остановились на любимом всеми...

Долго выбирая отель, остановились на любимом всеми соотношении - -цена /качество. Итак была выбрана БОНАНЗА. И... очень остались довольны. Отдельное спасибо встречающей стороне VIAJES ARTURO. Отель конечно скромный по общему антуражу (практически отсутствует ресепшн, скромный, одинаковый изо дня в день завтрак, маленькая территория и прохладная вода в бассейне), но для Канар это совсем не обязательно, это вам, господа не Турция, где лучшее время ты проводишь в отеле.

Но от Бананзы остается какой-то приятный, именно канарский вкус!!! Любезный персонал, чистые и достаточно просторные номера, улыбающиеся соседи. Мы наслаждались тем, что в отеле нет русских. Контингент - пенсионеры из Германии, Франции, Испании, Болгарии, Эстонии и пр. Очень приятно сидеть вечером на балконе, пить сангрию, слышать шум океана и наслаждаться вечерней канарской прохладой. Расположение отеля очень удачное:до ближайшего пляжа (Плайа де Тройа или Плайа дель Бобо) 5-7 минут неспешной ходьбы, до развлечений, ресторанов и магазинов чуть больше. Но рядом (как выйдете из отеля сразу налево) есть прекрасная фрутерия (овощной магазин с ежедневным завозм свежих фруктов и овощей). Рядом (мы шли пешком 10 мин.), открывшийся в прошлом году новый аквапарк на Тенерифе - SiamPark - стоит вашего внимания. Адреналин!!!

А вообще Канары это еще один рай на земле (ну по-мимо Тая, Бали, Доминиканы и пр., где мы еще не были)! Но старушка Европа дает фору многим. Там очень спокойно, безопасно и комфортно. Если вы собираетесь на Канары (а именно на Тенерифе) обязательно посетите Тейде, Лоро и Джангл парки и ущелье Маска. Вы получите незабываемые впечатления! И мы уже завидуем тем, кто читает этот отзыв, собираяся поехать на Тенерифе. Вы проведете там сказочное время и вам обязательно захочется вернуться туда еще раз! Как и нам сейчас!!! Ведь не зря же мы бросили монетку в океан, чтобы вернуться!

Несколько полезной информации: в кафе и ресторанах огромные порции (особенно если это блюда с мясом), шикарные коктейли.Лучше арендовать машину и ездить везде самим, гораздо интереснее и экономичнее, чем покупать экскурсии у туроператоров. Весь остров можно объехать за один день!

Buen Viaje y Hasta la vista!

Добавлено 22.02.09 01:53 (2 196 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:55 19.07.12

не подскажите,где арендовать авто и сколько стоит и какие документы требуют?

21:11 18.03.13

Очень хороший отзыв! Очень красиво, грамотно и по делу...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв