АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.06.12
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 9517
Фото: 62
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2015
01.07.15 - 16.07.15
- Воздержался

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

восторг и разочарование в Паша-бич

Отдыхали в отеле с 1 по 15 июля.Сразу порадовала работа персонала- ключи получили через несколько минут, до обеда (не дожидаясь 14.00). Номер 415 неплохой, большая душевая кабина и балкон. Но вот вид на море... Он был, если вытянуть шею. свесившись с балкона... Хорошо еще что прямой вид на пальмы, прикрывшие запасную лестницу соседнего отеля. Еще перед глазами горка и бассейн соседнего отеля-совсем не так плохо. Но переплачивать за вид на море явно не стоило.

Питание прекрасное и обслуживание официантов тоже. В жизни не ела столько черешни. Места в ресторане всегда находились, но вот очередь на ужин... Для такого количества отдыхающих явно не продуман переход из зала в зал-взяв закуски, человек вынужден идти за горячим через довольны узкий проход, а за горячими блюдами почему-то стояла огромная общая очередь. Так что я иногда брала лишь фрукты и десерт. Думаю, отелю не мешало бы продумать другой доступ к горячим блюдам.

Убирали в номере хорошо и регулярно, были 2 русских канала. Номер неплохой, 1 из кроватей большая. НО.. комнатка длинная и узкая, мой почти 2метровый сын вечно загораживал ногами мне проход. Чемодан у нас один и его мы впихнули в шкаф, а если 3 человека, и 3 чемодана? Так что номера в отелях бывали и гораздо уютнее и удобнее.

Пляж неплохой, сравнительно немаленький, если место занять до 7-30 утра. И почему-то занимали места отдыхающие из соседнего отеля с фиолетовыми браслетами, хотя у них рядом на пляже полно пустых мест. Может работникам пляжа не мешало бы изредка проверить это?

Этот новый соседний отель, по моему главный недостаток Паша бич. На старых фото его нет, а растут у моря чудесные пальмы, и виды на море из номеров, и территория у отеля есть. А в данный момент новый отель вытянулся вдоль моря перед Паша бич, не оставив ему и клочка зеленой территории!!! И это отели почти на 500 номеров!!! Так что вся территория отели-ресторан и бары,у бассейнов места минимально и клочок зелени у главного входа. Это конечно не страшно, но большинство соседних отелей имеют куда более приличные с продуманным дизайном и видом на море территории. Также в них есть место для всех желающих на вечерних программах, анимацию в них могли наблюдать с набережной. В своем отеле даже подойти редко получалось.

Фото туриста отеля

Номера

,балкон

Фото туриста отеля

Пляж

вид слева-новый отель, занимающий большую территорию перед Паша-бич

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

в крепости Мармариса

Фото туриста отеля

Номера

вид на окно

Фото туриста отеля

Номера

этот проход явно узковат для рослых людей, место для чемоданов найти тоже сложно

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

номер с видом на море

Плюсы отеля
питание персонал пляж уборка в номерах
Минусы отеля
отсутствие зеленой территории мало номеров с видом на море очередь на ужине к горячим блюдам
Добавлено 26.07.15 18:49 (2 285 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:15 15.04.17

Ольга. здравствуйте. не помните название нового отеля ?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы olga_ri Zitkevic (13)