АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1494
Фото: 0

Бронзовый статус

1 494
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2015
01.07.15 - 27.07.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдохнули с малышами

Отдыхали в июле 2015 с двумя детьми (3 и 4 года). Отель близко расположен от аэропорта (20 мин). Когда мы приехали наш номер был еще занят и нам пришлось 2 часа погулять. Заселили нас в просторный семейный номер с двух ярусной кроватью для детей. Номер чистый, правда пару раз мы оставались без уборки, так как в 14 часов ложились спать, а уборщица не успевала убраться, тогда забирала просто мусор и больше не приходила. Русских каналов нет, мы записывали на флешку малышам наши мультики и смотрели в номере перед сном. Первые два дня беспокоят комарики, мы спали с открытым балконом, наше средство от комаров не помогало.

Море от отеля находиться в трех шагах. Море супер: чистое, для детей самый классный вариант, очень теплое - с 9 утра уже можно купаться, вечером немного волнистое, зато очень классно попрыгать на волнах. Пляж платный и я бы оценила как не совсем чистый, так как водоросли и камни никто не убирал да и окурки можно было откопать, хотя мужчина периодически ходит и немного подгребает мусор. Еще немного доставляют неудобства пришлые люди - массажистки-вьетнамки,продавцы сумок, часов, бижутерии, цыгане с игрушками. Эти люди ходят не только по пляжу, но и заходят на территорию отеля.

Питание хорошее, но фруктов действительно нет(только арбуз и дыня), мы покупали на рынке персики, черешню, бананы в поселке (цены дороже чем у нас на рынке). Зато мясо очень вкусное, можно покормить детей, т.к. всегда есть тушеная свинина, курица, говядина, баранина. Супы мои малыши не ели, т.к. они не воспринимают суп пюре как суп, а вообще нам с мужем понравился томатный супчик. Морепродукты - жареный морской окунь, мидии, кальмары. Понравились десерты: штрудель, пирожные, тортики (не приторно сладкие как в Турции). с 11 начинал работать бар, правда там особо не перекусишь, т.к. подаются бутербродики с майонезом и огурцом, и как правило слоеные булочки с сосиской, или с сыром, или шпинатом, мы ходили рано на завтрак и малыши успевали проголодаться, поэтому с нетерпением ждали обеда или кушали свои бананы.

WiFi работает хорошо на детской площадке, у нас и в номере ловил (синий корпус), утром в 7-8 все улетает быстро пока многие спят, потом что-то отправить или загрузить сложнее.

Бассейн очень захлорированный, мы там были один раз ради детских горок, потом не могли отмыться от запаха хлорки и больше не ходили, хотя англичане и поляки сидят там с детьми целый день.

Анимация никакая - аниматоры поют английские песни и на этом все, детская анимация еще хуже: если играет какая-нибудь песня ее еле слышно на записи, короче даже из английских деток там бывает всего 3-4 человека, хотя детей в отеле было много. Поэтому вечером мы ходили гулять по поселку.

Посетили с детьми экскурсию в парк Аскос, нам очень понравилось. Сами ездили на автобусе в столицу острова Занте, прогулялись по улочкам правда не все успели посетить, малыши устали бродить.

Остров понравился очень, в Ионическое море просто влюбились. Будем рады посетить еще раз прекрасный остров Закинтос.

Фото туриста отеля

Прочее

морская экскурсия

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

парк Аскос

Фото туриста отеля

Прочее

экскурсия

Фото туриста отеля

Прочее

море

Фото туриста отеля

Прочее

наш улов

Плюсы отеля
море питание
Минусы отеля
платный пляж пришлые люди анимация
Добавлено 27.07.15 08:53 (3 018 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация