АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.07.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1148
Фото: 3

Бронзовый статус

1 148
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Elamir Magic Dream (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхал Парой в
июле 2015
09.07.15 - 12.07.15
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для тех кому за 40

Туроператор Бриско, изначально отель был Астория, по пути следования из аэропорта в Кемер,представитель туроператора по имени Настя, сообщила нам "В Астории нет мест", предлагают в Маджик Дрим, типа этот отель лучше чем Астория. По неопытности мы согласились (в Турции первый раз).

Приехали в отель в 9.30, на ресепшене встретила русскоговорящая дама, и пояснила что заселение только после 14.00, одела на нас браслеты и пригласила на завтрак.

Завтрак обычный ; омлет с овощами, молоко, сыр, двух видов, ветчина, колбаса, типа салями, ярко красного цвета, арбуз, грейпфрут и какие-то каши. Кофемашина, несколько видов кофе, черный, с молоком, капучинно и т.д. на выбор.

Пляж находится в десяти минут ходьбы от отеля. на пляже лежаки бесплатно, напитки, еда и пиво платно, например, пиво - 4 $, кукуруза 2 $, вода 1,5 л. - 3 $, и т.д, в магазинах дешевле в 2 раза, но с собой ничего приносить нельзя, три серьёзных дядьки наблюдают за происходящем на пляже.

Питание в отеле : тушёные овощи, кабачки, цветная капуста, перец фаршированный (фарш не очень), мясо говядина за четыре дня было один раз, курица каждый день, то жареные крылышки, то тушённые куски, рыба была жаренная один раз, картофель жаренный, рис, салаты, фрукты, арбуз, грейпфрут, и апельсин., различные булки и пирожные.

Моя супруга и я, питанием остались довольны, голодными не были, брали различные овощи, рис, курицу, салаты, мы наедались. В баре, алкоголь очень слабый, пиво вообще как вода, раки - это вонючая водка, пить не возможно, единственное более менее алкогольное это, вино (белое, красное) и джин.

Жили в номере 319, работало всё, кондиционер, фен, телевизор ( три русских канала), холодильник. Два сейфа в номере платно, 2 $ в сутки. Балкон с видом на горы. Бельё меняли каждый день, полотенце тоже, плюс каждодневная уборка номера.

Утром, днём и вечером тихо и спокойно, никакой анимации, дискотек и прочего баловства. Этот отель не для молодёжи, а для тех кому за 40.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бар, за спиной барная стойка, вокруг столики, с левой стороны бассейн.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Около бассейна сделана диско площадка под зажигательные танцы, которых нет.

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
тишина и покой
Минусы отеля
маленький бассейн
Добавлено 27.07.15 12:21 (1 967 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (1)