АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.04.13
Страны, города: 8 / 14
Отзывов: 17
Комментариев: 0
Читательский охват: 7165
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2015
14.07.15 - 25.07.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесный отдых в MITSIS GRAND!

Отдыхали в июле, 12 дней. Не хватило. Очень здорово! Просто очень! Присоединяюсь к восторженным отзывам полностью!

Расположение очень удачное. Море Эгейское довольно бурное, поэтому близкое расположение к Средиземному морю - большое преимущество.

Приехали в отель около 11 часов. Заселение пообещали даже не в 14, а в 13.30. По факту получилось ещё раньше. Номер на первом этаже (по-нашему 2-й), очень просторный. Фен, телевизор, телефон, холодильник - всё хорошо. Кондиционер (старый) работал только на максимуме, не регулировался. Мы как-то быстро приспособились, ни от жары, ни от холода не страдали. Фумигатор нужен обязательно, комары в наличии.

Уборка номера ежедневно и качественно, смена белья - через два дня. Вода в номер доставлялась ежедневно. Уборка происходит во второй половине дня, поскольку с раннего утра (по моим наблюдениям) убирают освободившиеся номера.

Питание - это отдельная большая тема, подробно описанная в предыдущих отзывах. Всё свежее, вкусное, красивое, разнообразное, с душой. При длительном отдыхе новая весовая категория обеспечена. Записывались в два ресторана а-ля карт. В Итальянском очень долго ждали заказ, а в Азиатском - всё живенько. Качество блюд в обоих ресторанах понравилось.

Ресепшен: доброжелательно, быстро, без проблем.

Пляж: перед отелем на пляже очень крупная галька, мы в тапках плавали. Потом вообще перебрались на Средиземное море. Там волн нет, вход в море хороший, идти от отеля 8 минут медленно. Лежак стоит 5 евро. Мы брали 3 лежака и 2 зонта за 15 евро.

Доп. траты: сейф в отеле - 40 евро за 12 дней, пляжные полотенца - депозит 20 евро за штуку. Смена полотенец бесплатно.

Экскурсии: летали с Корал Тревел. Гид Татьяна в отеле была часто. Мы брали пакет из 3-х экскурсий: обзорка по острову (целый день), Линдос, Родос. 99 евро на человека. Обеды в стоимость не входят.

Итог: отель рекомендуем с большим удовольствием. Огромное спасибо персоналу отеля MITSIS и турорператору Корал Тревел за наш прекрасный беззаботный отдых!!!

Плюсы отеля
всё чудесно
Минусы отеля
нет
Добавлено 27.07.15 13:43 (2 000 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:27 16.12.15

В итальянском вы , наверное, пиццу заказывали. потому и долго, зато потом с пылу с жару - вкуснятина.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (17)