АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.06.13
Страны, города: 1 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 5301
Фото: 5

Бронзовый статус

1 904
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал В одиночку в
июне 2015
06.06.15 - 17.06.15
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель у моря.

Рекомендую отель тем, кто очень хочет отдохнуть у моря, но при этом имеет скромный бюджет. Соотношение цена- качество просто отличное! Отель находится на первой линии у моря - и это его большой и не единственный плюс. Муниципальный пляж очень чистый, есть платные лежаки и зонтики. Отдыхала в этом отеле в июне 2015 по системе НВ. И осталась очень довольна отелем, Испанией и отдыхом. Выбирала отель сама, прочитав перед этим отзывы отдыхающих, поэтому все было ожидаемо. Прилетели в Барселону с большой задержкой (несколько раз откладывали рейс - чартер от Теза), пока добрались до отеля было что-то около 23.00 по местному времени, заселили тут же и, что особенно приятно, в номере меня ждал небольшой ужин))). Персонал на рецепции очень доброжелательный, много русскоговорящих сотрудников, так что проблем с общением нет. Номер был небольшой, уютный, а так как я отдыхала одна, места мне было достаточно. Кондиционером не пользовалась, т. к. температура в номере была комфортной. Балкон выходил во внутренний тихий дворик отеля, посмотрев на все это утром, я решила не менять его на номер с видом на море(можно поменять по мере освобождения номеров с видом на море) Номер условно чистый(есть к чему придраться), есть все необходимое. Есть бесплатный WI-FI на всей территории отеля и частично на пляже))) - это второй большой плюс! Уборка номеров средняя, полотенца меняли каждый день, постельное белье - раз в 3 дня.

Ресторан обычный с очень приветливым персоналом, которые встречают Вас с улыбкой, стараются максимально комфортно Вас обслужить. Правда еда на завтраках однообразная(это минус), но голодным не останешься. На ужине выбор блюд больше и разнообразнее - есть несколько видов рыбы и различного мяса. Всегда есть фрукты, мороженое и всякие другие вредные вкусняшки. Анимация в отеле хорошая. СПА процедурами не пользовалась. Один раз поднималась на крышу в бассейн и солярий, но мне не понравилось - море и песок этим не заменишь))).

Рекомендации по выбору номеров: если хотите номер с видом на море - надо встать на очередь в лист ожидания рецепции, у некоторых мечты сбывались)). Но эти номера более шумные и солнечные. Если хотите прохлады и тишины - внутренний дворик.

Да и сам городок Бланес рекомендую для тихого спокойного отдыха хоть семье, хоть в одиночку.

Мне бы очень хотелось вернуться в этот городок и этот отель еще раз.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Внутренний дворик

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Отель

Вид отеля с пляжа

Лариса оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

4.5 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
близко к морю бесплатный wi-fi
Минусы отеля
однообразные завтраки
Добавлено 27.07.15 13:53 (2 401 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лариса (4)