АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.09.13
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 8399
Фото: 52
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2015
10.07.15 - 24.07.15
- Рекомендую отель

4.3

3 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Очень хороший отель!

Всем доброго дня! 25 июля вернулись из Турции в Москву, но все еще под впечатлениями от этого замечательного отеля! Хочется сразу поблагодарить Ольгу и Елену, очень помогали на протяжении всего отдыха!

Сам отель не большой, но очень красивый, много зелени, красивые бассейны, мы там практически не купались за 14 дней были раза два-три, все время проводили на море, а оно было очень теплое и приятное, лежаков всегда было много свободных.

В отели в основном немцы, а как мне потом удалось выяснить их страховки не распространяются на страховые случае на море, так вот они все и сидят бедненькие у бассейнов, жалко даже было их! В 8-30 утра лежаков у бассейна свободных практически нет, напоминало маленький «немецкий муравейник» ну это шутка конечно!

На море мы приходили к 9-30 и всегда в первых рядах были свободные места! Кухня просто отменная, действительно в Москве нужно еще поискать, такое обилие вкусной еды, детский стол тоже был великолепен, мы в Сиде уже в 5 раз и понимаем, что в Баруте есть просто все! Бары тоже отлично, можно выпить пива (бутылочного Бекс 0.33) оно включено, такое я вообще встречаю впервые в Турции, т.к. на разлив не очень его люблю! Все напитки соки были пакетированные (не юппи), одним словом все стоит того, что бы вернуться в Барут Арум еще раз!

Мы летали с дочкой 3.6 годика, по приезду нам предоставили горшок в номер, сказали можете брать коляску трость в лобби отеля, тоже маленький бонус, нам он пришелся к стати, т.к. любим ходить гулять по променаду до античного Сиде, и что бы наша крошка не устала брали ей коляску!

Вход в море действительно каменистый, но если заходить по уровне волейбольной площадки, камней там не встретите! Очень спокойный отель, и этим он нам очень понравился, анимация хорошая, очень понравились три Иры!))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Дмитрий оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

4.3 Сервисы для детей

3.9 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
уборка номеров персонал близко к морю питание 5++ wi-fi оля и лена
Минусы отеля
нет часов на рецепшене мало кто понимает русскую речь из персонала
Добавлено 27.07.15 14:17 (1 786 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:33 28.07.15

Уважаемый Дмитрий,
Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями о Вашем отдыхе в Barut Arum Hotel. Мы рады, что Вы прекрасно провели время и остались довольны отдыхом и предоставляемым сервисом. Надеемся на новую встречу с Вами в следующем году!

С уважением,
Елена
Отдел по работе с гостями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация