АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2061
Фото: 0

Бронзовый статус

2 061
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Club Next Inn (отель был переименован 01.09.20)
Отдыхал Парой в
июле 2015
14.07.15 - 24.07.15
- Воздержался

3

2 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездили с мужем в июле 2015 года. Путевку взяли спонтанно...

Ездили с мужем в июле 2015 года. Путевку взяли спонтанно, на следующий день улетели в этот отель. Ехали в Мармарис во второй раз. Туроператор - Библио Глобус, встречающая сторона - Ле Мар, претензий к качеству обслуживания практически никаких. Отельный гид нехотя предложил экскурсии, при необходимости старался помочь.

Мы приехали ближе к ночи, нас накормили закусками (позаботился отельный гид). Далее достаточно оперативно разместили. Номер нам достался необычный - на последнем этаже, с низкими потолками, с маленькой (вмещалась только кровать) комнатой, непонятным аппендиксом (типа кухня?? с раковиной, шкафчиками, холодильником), очень маленьким санузлом. Мы, конечно, не парились, решили, что если не жарко будет, то номер менять не станем, в итоге так в нем и провели отпуск, как Карлсоны под крышей.

В номере все работало, кондиционер молотил что надо, пару раз даже подмерзли. Зато в санузле было не без приключений, после принятия душа весь пол был залит водой, настроить воду на приемлемую температуру иногда просто не получалось - был контрастный душ - то кипяток, то ледяная. В итоге мы придумали стаканчиковую систему - взяли два пластиковых стакана из бара и использовали их вместо тазика-ковшика. По этому поводу сходили на ресепшн пожаловались, пришел к нам сервисмэн, ни по русски ни по английски он не понимал, как смогли объяснили, он покивал головой и ушел, больше не вернулся.

Уборка за десять дней была, конечно, ежедневная: ежедневно тетенька приходила, перезаправляла постель, разгоняла шваброй пыль по углам. Полы там просто не мылись. Постельное и полотенца поменялись ОДИН раз. WiFi поймать на ресепшн просто нереально.

Питание в отеле было хорошее, достаточно разнообразное, вкусное, много овощей, каждый день была рыба, арбузы, дыни. Напитки достаточно приемлемого качества, действительно соки не совсем юпи, а лучше, газировки хорошие, давали минералку с лимоном. Пиво хорошее, Эфес. Вина и крепкий алкоголь мы не рисковали пробовать, обошлись запасами с дьюти фри.

Персонал в отеле доброжелательный в основном. Анимация хорошая. Только одинаковая каждую неделю. А для детей одно и тоже каждый день.

Море, действительно, далековато, но нас это не сильно заморачивало, нам нравилось прогуляться. Море хорошее, достаточно чистое, пляж тоже не грязный. на пляже - крупный песочек. шезлонги и зонты нормальные, есть, конечно сломанные, но немного. Единственное, что бесплатный пляж отельный в середине отпуска разделили пополам и одна часть резко стала платной (то есть для того, чтобы загорать на лежаках настойчиво предлагалось купить напитки в их баре). Что расстроило еще - отсутствие душей на пляже. море очень соленое, а смыть после купания соль просто негде. причем турки такие турки, перед пляжем может висеть вывеска "бесплатный душ", не увидев его поблизости, мы спросили где душ? турок нам показал на таз на земле с грязной водой и сказал - вот душ. даже смыть с тапок песок не всегда было возможно - в кранике не было воды. и, кстати, пляжных полотенец в отеле не выдают, надо брать с собой.

В целом, я считаю, что мы нормально отдохнули, нас особо не парили всякие такие мелочи. Мы наслаждались солнцем, морем, природой, городом. Но людям по-чувствительнее это явно доставит гораздо бОльший дискомфорт.

Maria_Enso оценил сервисы

2.5 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

2.5 Пляж

3.0 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

2.0 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
хорошее питание
Минусы отеля
далеко от моря плохой интернет плохая уборка
Добавлено 27.07.15 14:59 (3 264 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Maria_Enso (1)