АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 284
Фото: 0
Отзыв об отеле Solim Inn (отель был переименован 01.11.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2015
12.07.15 - 26.07.15
- Воздержался

2.3

2 размещение

1 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отелем не назовешь - палатка.

Отель не соответствует своей категории 3*.

Отдыхали в июле 2015 семьей из 4-х человек (2 взрослых, дети: 16 лет и 3 года). Заселили только после 14-00.

В номер 4-я кровать не влезла (площадь номера 18 кв.м с учетом душа и коридора) максимальное кол-во кроватей 3 штуки - 90Х200 (10,5 кв.м.), удобства на 4 человека не предусмотрены (не было подушки, полотенец, простыни, одеяла), потом подушку все-таки дали. Полотенца по 2 штуки на человека (если доставались). Убирались по записи на ресепшене (вынос мусора, смена полотенец, подметали не чаще 1 раза в 4 дня), паутину не снимали, пыль не вытирали, белье не меняли 15 дней. Телевизор работал (1 программа на турецком языке, но мы его не смотрели). Холодильник был, но не работал, даже когда меняли местами розетки. Кондиционер у нас был и даже работал, но в своем режиме. Зато мы не спали с открытыми дверьми и балконной дверью.

Ванная комната в аварийном состоянии. После обращения в турагентство через официальный сайт, появилась в номере вода и даже горячая в обед, а то даже туалет не смывался - нечем, ершика нет ни в одном номере. Сейф в номере платный, интернет платный и только на ресепшене (13$ за 10 дней).

Бассейн есть, шезлонги переломаны, матрацев нет. Развлекательных программ нет, но можно сходить в дружественный отель - Solim 3*, там иногда была детская анимация в 21-15, если дети будут и родители заставят "диджея" поработать.

Детская площадка 6 кв.м. (горка, качалка и домик). Есть теннисный стол, но ракетки "обгрызаны" и у некоторых с одной стороны чистое дерево.

Бар - кола натуральная, пиво разбавленное и с пузырьками, вино (брага), но пить в такую жару не хочется. Есть кулер с водой и пластиковыми стаканчиками.

Питание нормальное, разнообразное, было чем покормить ребенка (утром - каша, хлопья, яйца; на обед и ужин - рис, макароны, рыба или курица, помидоры, огурцы, суп, пирожные, арбуз ежедневно, есть полдник, но мы спали в это время).

Море - шикарное (чистое, галька), горы. Шезлонги были, но их не хватало даже, если прийти пораньше (1 пляж на 2 отеля). Матрацы рваные. Рядом есть дикий пляж, там шезлонгов нет, но и народа мало и места много, можно брызгаться без замечаний отдыхающих.

Из всего вышеизложенного следует, что отель Solim inn не соответствует заявленным 3*, и туроператор - PEGAS Touristik предоставляет услуги ненадлежащего качества.

Плюсы отеля
питание
Минусы отеля
площадь номера холодильник уборка смена полотенец туалет анимация детская площадка врач
Добавлено 27.07.15 16:17 (2 369 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:31 03.08.15

Полностью с вами согласна!Грязь что там это вообще конечно.Но думаю, что пегас слишком завысили цену, тогда как через других операторов приехали в двое дешевле.Например мы с УФы, они с Н.НОВГОРОДА допусти, на человека 19000, а у нас вышло 35000 на чел.при том что кол-во дней одинаково

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (1)