АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 238
Фото: 0
238
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
июле 2015
11.07.15 - 21.07.15
- Воздержался

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Добрый день! Сразу хочу сказать, что все, что писали здесь...

Добрый день!

Сразу хочу сказать, что все, что писали здесь про этот отель - это, к сожалению, правда. 30 долларов - дополнительно при заселении, это абсолютный факт. Совершенно отсутствующее внимание персонала - тоже факт. К негативным моментам добавлю:

- по утрам столовая почти не убрана, грязные скатерти с крошками. Единственно, когда убирают хорошо - это начало ужина, потому что поесть приходит начальство и часто некие "свои" турецкие семьи. Как-то мы пришли к середине ужина, так вот официант демонстративно проходил мимо нашего столика заваленного грязными тарелками от предыдущих постояльцев. В итоге мне пришлось самой сложить всю посуду на край стола...вино разбавляют в основном красное, бело еще ничего.

- про номер и уборку: проводили эксперимент - оставляли первый день 2 лиры. Мальчик убрался кое-как, но деньги взял. Оставишь доллар - все чисто, постели новые, полотенце положит в ванну под ноги. Один раз ничего не оставили - эффект тот же, что и от 2-х лир...В итоге противно, что все за деньги, пускай за небольшие. Сам номер был ничего - на 3 этаже с видом на горы и бассейн с горкой. Но кондиционер так себе..душно было весьма, особенно в жару в середине дня. Душ - как и описано, не настроишь. А вот туалет работал нормально.

-анимация нам с мужем была бы только в тягость, т.к. не любим групповые развлекухи, здесь же с этим, как и писали все спокойно - две молодые, загорелые и красивые девушки проводят пляжный волейбол, акваэробику, вечернюю дискотеку для детей (но всегда с одним и тем же набором песен, который под конец достал!).

-лежаков по утрам нет! нас согнали как-то с грибка из соседнего отеля.

В общем, если есть другие варианты, не стоит выбирать этот отель. От турков не останется хорошего впечатления. А если уже купили путевку или хочется поехать, но нет иных предложений - не бойтесь,езжайте и концентрируйтесь на ином! в конце концов и мы отдохнули прекрасно, просто сервис не тот, что мог бы радовать вот и все!

Плюсы отеля
зелень близкое море
Минусы отеля
персонал
Добавлено 27.07.15 17:51 (1 972 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы VRPNV (1)