АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2639
Фото: 22
Отдыхала Парой в
июле 2015
09.07.15 - 16.07.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не забываемый отдых в Jaz Mirable Club!!!!!)))))

Доброго времени суток, всем читающим и ищущих подходящий вариант для отдыха!!!))) Как у нас говориться: сколько людей, столько и мнений!)))Прошло чуть больше недели как мы с подругой вернулись из Египта, но наши впечатления от отеля и нашего отдыха еще долго не будут покидать нас. Ну немного по подробнее...

Встретили нас очень приветливо)). Начитавшись всяческих отзывов о том, что размещают практически везде очень долго, мы приготовились к худшему. Мне кажется, те люди которые это пишут думают они одни приехали и должны внимание уделить только им. Но судите сами, нас из автобуса вышло 7 человек, на ресепшене было два молодых человека, разместили нас в течении 15 минут!!!!!))))). Прилет у нас был довольно поздним (в 22.30 по м.в.), нам сразу на решепшене сказали, что после того как мы разместимся, то можем пройти поужинать в Beach. Войдя в номер мы приятно удивились, у нас был заявлен улучшенный стандарт, а нам дали семейный номер!!!!)))) никому ничего мы не платили!!!!). Номер супер!!! Все чисто, все работает, ничего не сломанно, вид на бассейн))))). Убирали номер каждый день, полотенца, постельное белье менялись ежедневно, воду миниральную 1,5 л. по 2 бутылки нам ставили каждый день.

Что касается питания: оно очень разнообразное, мясо, птица, морепродукты, каши, сладости, фрукты и если все перечислять то не хватит пальцев на руках и ногах)))), вообщем каждый день что-то новенькое!!! Персонал в ресторане тоже очень приятный и ребята с юмором)))), поэтому каждый завтрак, обед и ужин у нас всегда было потрисающее настроение. Убирали за всеми (конечно когда вы закончили и вышли из-за стола) очень быстро, никто тарелки из под носа не выхватывал (где-то такое читала). В самом ресторане чистота и порядок, отдельное спасибо смене работавшей с 10-16 июля)))), спасибо ребят, с Вами было очень весело и приятно отдыхать)))).

Так как это клубный отель, который состоит из трёх отелей наш Club, Park и Beach, территория огромная, природа великолепная (пальмы с финиками))), кустарники, газоны, деревья, все как с картинки, а в живую так вообще улет!!!))) все настолько ухожено и чисто, что просто нет слов.

Дорога на море занимает в среднем минут 5-6 не торопливым шагом. Ребят, поверьте эти минуты не замечаешь, потому что ты проходишь через Park и Beach и любуешься всеми красотами))). Само море мелковато, самая большая глубина по грудь, для тех кто любит поплавать и понырять милости прошу на понтон, в метрах 30-40 от него затанувший корабль, есть что посмотреть и рыбок тоже))). На территории пляжа два бара где можно и выпить))) и перекусить, все бесплатно!!!))).

Анимация каждый день есть и в Club, Park, Beach везде все разное, так что скучать не будете (живая музыка, караоке, восточные танцы, Magic Show) вообщем на любой вкус.

Могу сказать, что русских в отеле маловато, но большая часть аниматоров русские)))).

Были на одной экскурсии на яхте плавали на о.Тиран, но это отдельные впечатления и восторг и совсем другая история))).

Вообщем, ребят, если вы остановились на Jaz Mirable Club или еще выбираете, то не сомневайтесь, что Ваш отдых в Jaz Mirable пройдет на 5+. Отель полностью соответствует своему рейтингу и статусу. Всем рекомендую и желаю приятного отдыха!!!)))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Юлия оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 27.07.15 18:46 (3 223 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:08 28.07.15

Дорогой гость!
Приветствуем вас из солнечного Шарм эль Шейха! Мы благодарим вас, за выбор нашего отеля, и проведенный с нами отпуск! Мы с удовольствием, прочитали ваш отзыв и мы очень рады, что ваш отдых прошёл замечательно! Для всей команды нашего отеля, главным приоритетом, является, комфорт и уровень нашего сервиса, и мы с удовольствием учтём Ваше мнение. Благодарим Вас, за предоставленный шанс, сделать ваш отдых приятным и проявить наше гостеприимство. Надеямся, вы увезли с собой море положительных впечателний. Хотели бы, выразить нашу благодарность, за предоставленную вами возможность, прочитать ваши столь подробные комментарии. Вся наша команда, будет рада, прочесть ваши добрые слова. Мы надеямся, вы вернетесь скоро! С уважением и наилучшими пожеланиями из Jaz Mirabel Resort.
Представитель отеля Надин

18:08 30.07.15

Девушки, если у вас вечерний прилет априори заселят очень быстро, номер уже ваш с обеда :)
И насчет разнообразного питание, да, каждый день чтото разное, но одно.
С beach очень сильный контраст, а так конечно для недорогой 4/5 высший класс :)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)