АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.11
Страны, города: 11 / 15
Отзывов: 19
Комментариев: 16
Читательский охват: 24863
Фото: 115

Бронзовый статус

1 216
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Club Agon Hotel (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхала С друзьями в
июле 2015
01.07.15 - 28.07.15
- Воздержался

3.7

5 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для желающих похудеть и заняться спортом

Привет всем! Отдыхали в этом отеле с подругой с 18/07/15 по 26/07/15. Засели нас отлично! Номер - как нам показалось, был лучший в отеле. Находился на 4 этаже, с видом на горы + дорога (не шумная). Номер нас устраивал полностью кроме: 1) Фен перегревался через 30 секунд, 2) Попасть в номер было несколько проблематично - заедал ключ, нужно было 2 руками тянуть и толкать, 3) Кондиционер установлен не удачно - напротив кровати - результат: мы обе болели в отпуске (потому что без кондиционера жить там не возможно).

Расположение отеля - на мой взгляд очень не удачное, до пляжа (городского) идти 30 минут (не спешно, но по жаре по другому и не походишь) + отель хоть и расположен на центральной улице, но! находится далеко от центра Кемера. В оправдание могу сказать, что рядом достаточное количество магазинов + кафе.

От отеля возят на пляж Панарама бич - стоимость 1 доллар с человека - трансфер + лежак включены (на мой взгляд это лучшее предложение по цене) + на пляже можно и покушать и попить (кукуруза, фреш, вода - 1$, пиво 0,5л - по моему 4$). Мы с подругой поняли, что уж лучше пусть автобус возит, чем пытаться самим дойти до общественного пляжа, который нужно сказать дороже (лежак - 3$).

Территория отеля - очень маленькая - не большой бассейн во внутреннем дворе + удобная мебель с лицевой стороны - вот пожалуй и вся территория.

Еда - это конечно 3* - ожидать каких-то разносолов не стоит, еда строиться по принципу "то что не доели на завтрак, доедаем на обед, что не доели на обед - будем есть на ужин :) и так пока все не съедим". В рационе овощи, на завтрак, обед и ужин. Только на ужин можно ожидать какое либо мясное (курица) или рыбное блюдо (жареная или нагетсы). Из фруктов - были только арбузы.

отель работает по системе все включено, а включено пиво и вино. Пиво не крепкое, вино разбавленное, иногда ОЧЕНЬ разбавленное.

Персонал - все приветливые, улыбчивые, всегда шутят (иногда чересчур много).

Любителям клубов - отель рекомендовать не буду, т.к. от клубов он находится на приличном расстоянии - и придется или идти пешком или брать такси. Но по воводу клубов хочу сказать следующее - были в 3-х клубах, наше мнение что Аура - номер 1, Инферно - номер 2, Крсталл - номер 3. Оценка дана по музыке и по контингенту.

В клубах ОЧЕНЬ много мужчин и мало девушек, так что буквально девушки нарасхват. Но приставать к вам слишком навязчиво не будут если вы дадите понять что вам это не интересно.

Желаем всем хорошего отдыха :)!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 28.07.15 11:41 (2 470 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (19)