АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2085
Фото: 0

Бронзовый статус

2 085
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Sea Bird Beach Hotel (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала С друзьями в
июле 2015
01.07.15 - 28.07.15
- Рекомендую отель

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

для активных туристов

Я очень люблю Турцию!!! В этот раз ездила с моими любимыми девочками, с подружками! Отдых был не запланирован, все произошло спонтанно, за один вечер, поэтому на выбор отеля времени не было, да и в средствах мы были ограниченны) Не скажу, что нам все понравилось, но нам было весело! Так как мы были с хорошей компанией на недостатках отеля внимание не заостряли. Да, отель не новый, есть грязь, номера более менее хорошие для трех звезд. Нас заселили в корпус, где есть косметический ремонт в номерах. Нам нужна была только крыша над головой, чтобы было где переночевать. Все работала, горячая вода была всегда, телек даже не включали)))Что касается персонала в отеле, то мне их было очень жалко, они конечно нам улыбались, старались для нас, но видно было по ним насколько они измотаны. На одном человеке может быть и уборка территории, и работа в ресторане, в баре. Отель на персонале явно экономит. Утром с девочками мы ходили на море, оно через дорогу расположено, но нас это ничуть не напрягало. За три минуты через надземный переход мы доходили. Я люблю чистый песок, а на данном пляже он вперемешку с галькой, так что на любителя. Днем с девочками тусовались в бассейне. Бассейн чистый, хлорированный, не без этого) У бассейна музыка, бар, лежаков всем хватало. Питание здесь среднее. Поесть можно. Что-то вкусно, что-то не очень. Территория отеля небольшая, но зеленая., это мне понравилось. Анимация здесь никакая, но нам она и не нужна была, мы сами себя развлекали))) Время провели просто на УРА. Единственное, за время отдыха мы так и не увидели нашего отельного гида, да ну и ладно, не очень то и хотелось))) так что впаривание экскурсий нас миновало. В отеле есть хамам я не ходила, была подруга, она не лучшим образом о ней, о бане, отзывалась. Нас отговорила идти, сказала, что дезинфекции никакой. Было брезгливо к чему-либо прикасаться. А вот в выездную баню мы ездили, приобрели экскурсию в агентстве рядом с отелем, у парня Эльдорадо, и были в восторге! Обслуживание просто на высоте. Разговаривали с туристами, которые ездили от отельного гида, говорили, что пожалели, дорого и некачественно. Были проблемы с трансфером до бани и обратно. В этом же агентстве, у Эльдорадо (так парня зовут, который работает в нем), еще покупали экскурсию - прогулку на яхте. На яхте была и детская и взрослая анимация. Купались в открытом море, правда, только в жилетах, за безопасностью строга следил обслуживающий персонал.

Самим можно доехать до Алании на автобусе за 2 бакса или за 3,5 лиры, погулять, там очень красиво. Пройтись по магазином, прикупить турецких шмоток.

В общем, народ, если Вы едете с хорошей компанией, для того, чтобы активно провести время, то не бойтесь ехать в этот отель! Помните, что все зависит только от вас!=)) Хорошего отдыха!)

Добавлено 28.07.15 13:04 (2 769 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация