АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 2362
Фото: 21
716
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2015
16.07.15 - 24.07.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошая 4*

Вернулись из этого отеля 24 июля 2015г. Ездили я и ребенок. Туда приехали ночью. Заселили быстро. Номера тесноватые. Территория отеля маленькая, бассейн для 4* то же маловат. Но нам это было не принципиально, мы ведь приехали на море. Единственное, что для меня было важно это еда. И она не подвела. Все всегда было вкусно и выбор был достаточен. И самое главное ребенок мой это ел хорошо. Он и дома ест хорошо. Но если б было не вкусно приготовлено не стал бы.

P.S.: Если ваш ребенок ест дома плохо не ждите, что там он будет есть все подряд и не надо грешит на отель, что плохая еда. Просто прежде чем ехать с ребенком куда то, приучите его кушать.

Море через дорогу. Переходили дорогу через дорогу. Движение не смертельное, перейти можно. Лежаков всегда достаточно. Вход в море-песок, кое где попадаются большие камни. Море всегда было в волнах поэтому к берегу со дна нанесло всякой морской травы. Но и это не смертельно. Отплывали чуток подальше и там плюхолись в бирюзовой водички.

P.S. Кому хочется кристальной чистой водички, добро пожаловать на острова Тая и других стран.

В целом очень довольны отдыхом. Отдыхала много где и в турции второй раз, есть с чем сравнить. Отель небольшой,уютный. Уборка в номерах каждый день, но не особа хороша. Но ванную и туалет моют хорошо. Все чистенько. Постель поменяли за 7 дней один раз. И один раз ребенок запачкал простынь маленько шоколадом ее и поменяли.

Анимация оставляет желать лучшего. Для деток днем возле бассейна: девушка занимает деток рисованием. Для взрослых,сказать ничего не могу т.к в бассейне мы не купались не разу. (ребенок любил больше в море). Но когда мимо бассейна проходили мимо с моря, взрослые играли в водный волейбол. Аниматорщики ходили то ко везде молча. Вечером для деток мини диско. Для взрослых потом развлекательная программа- скрипка,либо народные танцы. потом дискотека.

В баре:возле бара есть небольшая площадка и это спасает по вечерам. Дети играют на площадке родители могут тут же рядом посидеть расслабиться.

Вечером очень красивый вид на Аланийскую крепость. С крыши отельного ресторана тоже открывается великолепный вид на море и Аланию. Параллельно дороги на которой всегда движение расположена прогулочная улочка с торговыми павельонами, ресторанами, кафе, магазинами и другим.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ресторан на 6 этаже и вид с него

Фото туриста отеля

Для детей

детская площадка возле бара

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

вид с открытого ресторана на 6 этаже

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Плюсы отеля
еда.уютность.барс с площадкой
Минусы отеля
анимация.уборка номера
Добавлено 28.07.15 13:56 (2 285 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация