АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 870
Фото: 5
Отдыхала С семьей в
июле 2015
01.07.15 - 28.07.15
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых

Отдыхаем в этом отели с конца июля. Разместили быстро. У нас трёхместный номер. В номере есть шкаф, две кровати, тумбы, туалетный столик, чайный столик с плетёными креслами. Из техники: плазма, маленький эл. чайник, фен ( очень слабый- если надо каждый день делать укладку, то лучше взять свой На балконе есть сушилка. Мебель в номере не сказать, что старая, но и не новая.

Территория у отеля очень маленькая. Бассейны: 1 взрослый- по сравнению с нашим прошлым отдыхом, я бы сказала, что он ООчень маленький; 1- детский с глубиной 40-60 см тоже небольшого размера с двумя небольшими горками; 1 лягушатник для малышей. На территории есть небольшое футбольное поле и лазилки для детей. На нулевом этаже имеется спорт зал( 5-6 тренажёров), две игровые комнаты для детей.

Питание на мой взгляд, очень хорошее и разнообразное.

Есть вай-фай ( пароль на рецепшене).

Вечером анимация- так себе. Шезлонги на пляже 4 евро, в кафе аэрохоккей- 1 евро, бильярд -2 евро, парочка детских автоматов по 1 евро.

Для пляжа лучше сразу приобрести тапки для купания, так как по гальке очень больно заходить. Метрах в 5 от берега-уже песок.

P.S. Сейчас, по окончанию отпуска, хочу написать о мелких недочётах, которые в принципе не сказываются на качестве отпуска, но иногда с ними сталкиваешься:

-на балконах нет никакого освещения. Если он у вас вид на море, то темнотища. С другой стороны- свет от с улице, но тоже темно. В номере света маловато( 4 ночника+подсветка в зеркальной полке

-уборка номера на четвёрочку

-иногда попадается плохо вымытая посуда

Фото будут чуть позже.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Территория отеля со стороны моря. Пустырь между отелем и пляжем.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вся территория отеля.

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
хорошее обслуживание разнообразная еда
Минусы отеля
маленькая территория маленький бассейн
Добавлено 28.07.15 14:47 (1 570 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:21 29.07.15

Здр, есть ли дресс код на ужин и что с пляжными полотенцами?

18:08 29.07.15

Пляжных полотенец нет. Только те, что в номере дают. У ресторана есть информационный листок о дресс-коде. Но на деле его никто не соблюдает- почти все мужчины в шортах. Когда мы отдыхали на о.Косе, то там в шортах на ужин не пропускали. Тут как-то всё проще.

22:03 29.07.15

Ольга, добрый вечер! В одном из отзывов читал, что можно загорать на пляже соседнего отеля бесплатно. Правда ли это, и если да, то нужно ли просить разрешение на ресепшене? Едем в середине августа, хотелось бы побольше иметь информации. Ездят ли автобусы в Родос?

13:27 30.07.15

Анатолий, пляжи не принадлежат отелям, они там только сдают шезлонги, поэтому всё равно, где вы будите загорать и купаться.
Автобус едет в Родос ( до остановки идти минут 10- это мы с ребёнком не спеша), каждые 15 минут. Если переполнен, то водитель может не взять. Мы ездили вчетвером+ребёнок и получилось что на такси на 2 евро дороже, но зато не в толпе.

23:15 30.07.15

Спасибо огромное за ответ!!!

18:25 31.07.15

Ольга, спасибо за ответ!
Простите, а есть возможность купить пляжные полотенца (и может знаете стоимость) или лучше везти с собой?
Есть ли где гулять возле отеля, шоппинговать, кафе?
Анимация каждый вечер (для взрослых)?

22:33 01.08.15

Про купить полотенца не знаю, мы взяли свои подстилки для шезлонгов. От отеля до большой центральной улицы много кафешек и магазинчиков небольших.
Анимация каждый день на англ и шведском вроде.

23:33 01.08.15

Ольга, здравствуйте! Разрешите еще поинтересоваться - вокруг отеля есть где погулять вечером, какой - нибудь променад, или что-то типа того? Пешком можно куда-нибудь пройтись? Заранее спасибо!

14:31 05.08.15

Вдоль моря нет как такового променада, если только по пляжу, по гальке. От отеля идёт парочка улиц, которые в конце все пересекаются. На этих улицах магазинчики, кафешки и супермаркеты сменяют друг друга. До центральной площади минут 35-40 идти, но там чего-то не один фантан не работал.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)