АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.14
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 2384
Фото: 9

Бронзовый статус

2 384
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
мае 2015
15.05.15 - 27.05.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в мае, открывали сезон 2015 года, с 15 мая по 27 мая.

Отдыхали в мае, открывали сезон 2015 года, с 15 мая по 27 мая. Были первый раз в Греции, зарядились на весь год позитивом! Уютная цветущая страна. Греки веселые, радушные, оптимистичные люди!

Так как мы приехали в начале сезона, мы были первыми; неожиданно мало народу, в других странах май более посещаемый. Отель стоит на горке, до моря рукой подать, точнее, перейти через дорогу. Еще учтите, что надо спускаться к морю по довольно длинной, живописной и крутой лестнице, а обратно — подниматься по ней. Для нас подъем был полезен и послужил поводом для полусотни фоток, а для малоподвижных людей может стать проблемой. Номера уютные, чистые и колоритные, с балконом, достаточно вместительным для стола со стульями и сушилки для белья. На балконе мы по вечерам отмечали наш отдых добрыми местными винами. (Вина хорошие и недорогие, особенно в сравнении с турецкими компотами.) Из окон отеля с одной стороны видно море, с другой — склон холма и старый мощный сад или роща. Территория небольшая, но очень зеленая и ухоженная, много цветов.

За все время проживания, чувствовали заботу и внимание! Спасибо Ксенофонту, Марии старшей, Марии младшей, а так же всем детям и взрослым за наш чудесный отдых! За разговоры отдельное спасибо, душевное тепло за деньги не купишь. Питание двухразовое, завтрак относительно легкий, (если не наберете слишком много), ужин весьма объемный и разнообразный, по набору блюд похож на наш обед с выкрутасами. Многогранность греческой кухни мы прочувствовали именно в Форест Парке, хотя помимо этого предпринимали гастрономические поездки по островам и посетили примерно 20 таверн и кафе. (Кстати, так и не смогли приспособиться к большим порциям.) Обширная терраса, где проходят трапезы, окруженная зеленью, благодаря открывающемуся с высоты виду, очень хороша.

Беспроводной интернет работает. Мобильные устройства коннектились нормально, ноутбук - не всегда. Почему - не знаю. Горячая вода была. Ближайший нормальный супермаркет имени русской хозяйки находится в Криопиги, километрах в 3х, примерно. Однако, на колесах легко доехать до Гипермаркета в сторону материка, там цены поменьше.

Брали машины напрокат, в Криопигикарс, (рекомендую), на 8 дней, объездили все пальцы полуострова, и в Салоники съездили. Посещение Салоников советуем всем; и сам город, и жители его весьма интересны, колоритны и позитивны. Вообще, автомобиль, в данном случае — лучшее средство разнообразить отдых и обрести независимость, ибо дороги Греции живописны, а красивых мест очень много.

А теперь отдельное спасибо, компании Mouzenidis, которые помогли нам плодотворно провести отдых. Работают они четко и без косяков. Начиная с аэропорта, встретили, проводили в отель, так же и потом, когда улетали домой. Гиды были очень вежливы, неназойливы. Был случай, когда мы топали вдоль дороги, мимо проезжал гид на машине, (извините, не помним его имени), он остановился и подвез нас, хотя ехал в другую сторону.

Радует, что в Греции нам рады и ждут нас в гости! Прекрасная страна, замечательный отель, удивительные позитивные греки. В Грецию приедем, и не один раз. Отель рекомендуем, людям взрослым, активным, оптимистам, путешественникам.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 28.07.15 15:03 (3 190 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)