АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.12
Страны, города: 9 / 16
Отзывов: 17
Комментариев: 63
Читательский охват: 7492
Фото: 159
23
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июле 2015
11.07.15 - 16.07.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, с нормальными завтраками, в центре города

Проживали в этом отеле 5 дней в июле. В Окаяму приезжали по делам вместе с мужем. Нужен был не слишком дорогой отель рядом с вокзалом с приемлемыми завтраками.

До ж/д вокзала 5 минут пешком, до замка Окаямы и парка (главные достопримечательности города) минут 10-15 неспешным шагом. Рядом с отелем множество ресторанчиков, а на нижних этажах вокзала ресторанчики с витринами в которых выставлены муляжи предлагаемой еды. В шаговой доступности и ночные магазинчики и супермаркеты.

РАЗМЕЩЕНИЕ.

Приехали поздно вечером, заселились в течение 5 минут. Получили 2 магнитные карты-ключа и оригинальную карту всяких разностей вокруг отеля. Кстати прямо в отеле на первом этаже есть магазинчик с разными мелочами/продуктами/лекарствами. Вход как из отеля, так и с улицы.

Кстати без карты-ключа Вы на лифте не уедете, имейте это в виду.

НОМЕР.

Номер был уютный, с ковровым покрытием. В номере помимо кроватей: столик, 2 кресла, рабочий стол со стулом, холодильник, ТВ, чайник, 2 чашки, 2 стакана, ведерко для льда, 4 пакетика с зеленым чаем, шкаф с множеством разнообразных вешалок, отпариватель для брюк, освежитель для одежды, тапочки, халаты, фен, зубные щетки, средства для душа и волос, ватные палочки, расчески.

Все одноразовые предметы ежедневно обновляли.

За сервис и обслуживание поставила 5- по причине странной уборки. Уборка проводится в целом по этажу одновременно во ВСЕХ комнатах. Двери открываются и уборщица в течение 5 часов убирается во всех номерах на которых нет таблички. А если Вы в это время в номере, то позвонят с ресепшн и спросят когда же вы свалите из номера. Мы пару раз приходили в это время переодеться, так с уборщицей чуть не истерика случилась что она еще не закончилась. Языковой барьер помешал объяснить что мы на 5 минут. А один раз пришлось сидеть в холле 15 минут ожидая пока она освободит нам номер.

ПИТАНИЕ.

Завтраки устроили. Учитываем что это Япония. На завтраках были всякости из японской кухни, обязательный мисо-суп, рис, японский омлет, овощи, круассаны, булочки, сосиски, сухие завтраки, гренки. Из напитков: 5 видов соков, молоко, чай, кофе холодный и горячий. Есть стаканчики с крышечками чтоб взять кофе с собой. Фрукты: арбуз, ананас, грепфрут и какие-то шарики (названия не знаю). Голодным остаться трудно.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

горячие напитки

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

на завтраке

Фото туриста отеля

Номера

чайник, холодильник и посуда

Фото туриста отеля

Номера

содержимое шкафа

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

ванная

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Вход в отель и магазинчик.

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
расположение завтраки
Минусы отеля
странный график уборки
Добавлено 28.07.15 17:18 (2 260 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация