АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.15
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 8
Комментариев: 1
Читательский охват: 6604
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2015
01.07.15 - 28.07.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохо, но и не супер

Отдыхали в первой половине июля, брали два номера, т.к. отдыхали впятером: трое взрослых и двое детей 9 и 6 лет. Номера находились на 2 этаже корпуса, в котором находится столовая, балконы на бассейн. Номера приличные, по телевизору 3 русских канала, есть DVD плеер, т.е. можно брать с собой диски (актуально для семей с детьми). Уборка ежедневная, правда в районе 15 часов.Многие говорили, что в номерах комары, у нас не было, единственный минус- подтекал душ, после каждого мытья образовывалась лужа между душевой и унитазом. Кондей работал хорошо, ночью не включали, жарко не было, хотя и стояла жаркая погода (+34-+39). Вечером, конечно, было шумно, т.к. в баре у бассейна каж. вечер в 22 ч. начинались вечерние программы(лотерея, дискотека, живая музыка..) и заканчивалось все к полуночи...Мы спали крепко, хотя пару раз уснуть сразу было сложно.

Питание немного огорчило...утром ежедневно одно и то же: блинчики и яичница/омлет, овощи, булки...Вечером тоже как-то не очень разнообразно:вроде бы еда есть, а выбрать особо нечего. Форель пару раз была, тунец был, но намешанный с сухой скумбрией...Хотелось бы побольше баклажанов, кабачков...Фруктов было достаточно: арбуз в изобилии, нектарины, черешня, сливы, яблоки,персики.. Обедали мы в баре на пляже, там овощи, картошка фри, мясо птицы и т.п. То, что называлось пиццей, таковою не являлось, просто тесто со скудной непонятной начинкой. Можно брать лепешки с разной начинкой, но образовывалась небольшая очередь, т.к. женщина печет по одной лепешке на каждого, надо ждать. Вообще я пришла к выводу, что везде нужно приходить к самому началу, иначе выбора не будет никакого, даже спустя 40 мин..Торты на ужин расходились моментально, оставались только пропитанные медом и сиропом пирожные. Мороженое мне понравилось, дают в двух барах у бассейнов с 14 до 16.

До моря идти недалеко, но обратно по жаре тяжеловато, т.к. под открытым небом. Пляж большой, лежаков много, от лежаков до моря где-то 10-15 м по песку. Море неглубокое, до первых буйков самое глубокое место мне было по шею, дальше плиты. Для детей самое то. Правда море за 2 нед раза три только было спокойное, а так волны разной интенсивности, но многим нравилось плавать на волнах. Бар далековато от пляжа, в туалет не набегаешься.

В бассейне мои дети купались после обеда, катались с горок, там и сопли подцепили с кашлем....Лежаки у бассейнов занимают рано, мест не остается.

Ездили на экскурсию на Памуккале от нашего библио глобуса. Ехать далеко, выезжали в 3 ночи, чтобы приехать к 10. Кормили неважно, завтрак скудный, обед еще более менее. В бассейне Клеопатры искупаться стоит 14 долларов, детям до 7 лет бесплатно, после 7 лет-7 долларов. Но там такая суета, как в муравейнике, какой-то сумасшедший дом. На Памуккале жарища, народу туча....я только устала очень от жары и такого количества туристов. Завозили в текстильный центр и в магазин с изделиями из оникса. Мы там затарились, а потом в магазине у отеля все то же самое увидели за меньшую цену, раза в 2. Над нами продавцы посмеялись, сразу поняли, куда мы ездили. Еще купили плодового вина на пути с Памуккале в специализированном магазине, вкусное. Вообще купили много турецких сладостей, очень вкусно, но в магазине Щербет, куда всех завозят по пути в аэропорт, цены завышены в 2-3 раза.

В отеле интернет ловит в основном в районе ресепшена, в номерах плохо. Гуляли по территории вдоль берега мимо соседних отелей. Если пройти влево метров 700, можно попасть в мини-зоопарк, где есть павлины, хорьки, кролики...и так по мелочи птички, рыбки...

На детскую анимацию не ходили, хотя дети под конец пару раз смотрели, но без взрослых. Один раз мы ходили на взрослую анимацию, она не на русском (немецкий, польский и еще какой-то-не помню), показывали сценки, но настолько пошлые, что мы ушли...В основном смотрели действие, которое начиналось у бассейна в 22 ч.

В отеле много немцев, в т.ч. русскоязычных и поляков. Все в основном семейные.

Обслуживающий персонал приветливый, бармены и официанты доброжелательные, старались все быстро убирать, не ленились. Управляющий постоянно следил за их работой.

В итоге могу сказать, что отдых прошел хорошо, спокойно, но все время преследовало чувство, что чего-то не хватает, как будто все сделано и преподнесено не в полную силу. Русскоязычные немцы сказали, что отель-твердая европейская тройка.

Разочаровал ТРАНСАЭРО, вместо 16.30 обратно вылетели в 22.00. Более 5 часов нас вымораживали: то сажали в самолет, то высаживали: не могли завести двигатель. И питание слабое: горячий бутер с сыром и карбонатом, малюсенький салатик из капусты или огурца с редиской и вафелька с шоколадкой.

Добавлено 28.07.15 20:57 (4 623 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:24 03.08.15

Ирина, а Вы что-то платили, чтобы Вас поселили в этот корпус?

17:07 03.08.15

Нет, Юлия, ничего не платили. Номера дали сразу: 2111 и 2114. И плохого отношения к себе нигде не заметили без всяких чаевых.

08:25 04.08.15

Спасибо за информацию! А как там с валютой ситуация обстоит? Я раньше всегда брала евро для дьютика, а для отдыха доллары. А теперь, наверное, выгоднее евро с собой брать?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина Н (8)