АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.15
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 6092
Фото: 92
Отдыхала С друзьями в
августе 2014
05.08.14 - 15.08.14
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошая тройка для тех кто хочет сэкономить!!

ездили в августе 2014. 9 дней оооочень мало, уезжать совсем не хотелось! ездили с подругой вдвоем, нам по 24 года, если вы молодые люди (девушки) которые хотят дешево и весело отдохнуть - это отель для вас! расскажу по порядку

ЗАСЕЛЕНИЕ Приехали мы в отель в час ночи, заселили нас в общей сложности минут за 15, НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ПЛАТИЛИ, деньги у нас не вымогали, в другой отель не предлагали ехать. наши вещи отнесли в номер и показали, что все работает (и как он работает=). кстати уже через двадцать минут после заселения мы случайно закрылись на балконе (кричали HeLP и нас отрыли в течение 15 минут и даже денег не взяли, сказал все нормально).

НОМЕР просто отличный номер. ни тараканов, ни жуков, ни комаров, ни плесени, ни грязи мы не заметили, номер большой и уютный, все работало, только в раковине вода плохова-то проходила, но нас это не напрягало. номер достаточно большой, холодильник, телефизор несколько тумбочек и столиков два кресла, две кровати, два больших зеркала, в ванной два больших и два маленьких полотенца, фен. убираются номера каждый день, но мы просили убирать через день. если хотите зверюшку - 1$

ТЕРРИТОРИЯ ее почти нет, да и куда вам ходить надо? корпуса отеля идут в виде двух двориков соединенных мостиком в каждом дворике по бассейну, бассейны работают с 7 утра до 6 вечера, в остальное время можно сидеть на шезлонгах, пить коктейли и т.д.

ПЛЯЖИ как и говорили уже - 3 пляжа. про них уже много сказано. когда не могли подстоится под автобус ездили на такси, это не напрягает. до терразины 15-20 фунтов. кстати с терразины в 14-00 уходит автобус в отель МЕКСИКАНА, это на тойже улице и милый водитель довезет вас до falcon hills всего за 2$.

ЕДА кормили впринципе вкусно, но однообразно, два раза в неделю делают шашлыки из курицы и котлет каких-то. рыба изумительная. кстати никто не знает что это за рыба?) у нас было все включено, поэтому пили мы на баре, в основном пиво и коктели (и то и другое было всегда) один раз пили текилу, вполне достойная кстати)

ПЕРСОНАЛ и гости отеля все очень милые и доброжелательные, всегда улыбаются. никогда нискем никаких конфликтов не было, мы теряли ключ т комнаты (закрывали его в ней) и нам сразу же помогали без проблем!! арабы все с семьями, много детей и они нас не напрягали, постоянно фоткались с нами, повора, официанты, бармены - отличные ребята, просто как одна семья))

АНИМАЦИЯ я ее заметила в первое утро, водное поло, танцы отеля, аквааэробика, вечерние шоу, выезды на сохо и наамобэй, мы просили съездить с нами симку купить - не вопрос! очень подружились с ребятами! Karika, Ali, Milo и Napoli.

в общем нам отдыхать очень понравилось)))

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

большой бассейн

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Отель

второй, дальний двор отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

наш инструктор по дайвингу

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Показать еще
Плюсы отеля
цена
Минусы отеля
если придираться - много
Добавлено 28.07.15 22:19 (2 650 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:28 03.09.15

Рыба называется Пангасиус или Морской язык.

18:07 05.09.15

говорили минут 20-30, но сами никогда не ходили. вообще на автобусе минут 15

21:37 06.09.15

А вечером за территорией отеля гуляли? Когда темно. Не опасно там?))) (Без мужчин)

15:45 07.09.15

вечером ездили с аниматорами на сохо и наамобэй. там не опасно. вас привезут и отвезут в отель. ну а по улице не гуляли, там делать нечего.
вообще с арабами нужно вести себя крайне сдержано (и с аниматорами и с дайверами и с любыми другими арабами), одна улыбка - и он уже орет что ты его жена, они любую вежливость воспринимают как призыв к действиям. предвзято относятся к славянским девушкам, особенно которые отдыхают без мужчин.

00:24 08.09.15

Фу жуть какая))) напугали. Будем с подругой кирпичфэйс делать)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Света (8)