АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 627
Фото: 0
627
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
июле 2015
24.07.15 - 28.07.15
- Не рекомендую отель

3.5

5- размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

очень внимательно при выборе этого отеля

Отдыхал с женой с 24го по 28е июля 2015. Если в двух словах, то дешево и очень сердито, но чистенько и работающий кондер в номере.

У отеля 1 большой плюс - близко к морю :), и если брать номер с видом на море - то ваще - класс-класс-класс! На этом все плюсы заканчиваются.

Минусы:

- у отеля нет своей территории. Вообще нет. Как следствие - вы вынуждены слушать громкий музон у бассейна до 12 ночи, пока там идет туса у бара.

- бассейн-микроскоп, т.е. оч маленький

- пляж провальный - малюсенький, узенький, мало лежаков (не хватает всем желающим), вход в море не очень хороший и нет своего пирса :( и самое главное - там сплошные водоросли. Откройте гуглмэпс и посмотрите: то что темное - это водоросли, а те немногочисленные светлые пятнышки - это чистое дно, песок. Я вот совсем не люблю водоросли, когда они мерзко трогают тебя за ноги. У берега зона без водорослей варьируется от 4-5 до 10 метров, при этом глубина будет максимум по грудь (я 180см), соответственно дальше в сторону моря уже все в водорослях.

- еда - это самый большой/фееричный провал. Для меня было открытие, что: а) утром не бывает омлетов и яичницы, утром нет варенья и консервированных фруктов, которые так здорово добавлять в йогурт. Что дают утром: хлопья обычные, иногда давали еще и шоколадные, 2 ветчины, 2 сыра, 2 брынзы (мягких сыра), какая-то майонезная размазня, варенные яйца и картофель фри или по деревенски. Обеды и ужины практически одинаковы :) картофан с рисом или с макаронами и тушенная курица аля рагу - ВСЕ! :))) Ну естественно зелень, салаты и огурцы с помидорами, но в остальном - пусто. Рыба жаренная была 1 раз в воскресение - опять же вместо тушенной курочки :). Из фруктов дыня, арбуз, апельсины и редко виноград. И самое обидное - очень плохо обновляют блюда, а если пришли за час до закрытия ресторана, то вообще ничего из блюд не обновляют и не добавляют. Учитывая что обед идет всего 2 часа :) то это очень оригинальный подход.

Короче еда там совсем пичаль: все одинаково и нереально мизерный выбор. Я мясо и курицу не ем, так что для меня - картошка фри евери дей с салатами (овощными) и помидорами и огурцами - наелся на год вперед.

Утренние проводы вообще сказка - хлебная булочка без начинки (т.е. не сдобная) и чай, ни масла, ни сыра, ничего больше.

В номере нет минимабара, пустой холодильник. бутылированный воды нет. Во всем отеле 3 кулера - крайне не удобно.

Только что прочитал смешной отзыв женщины про лежаки на пляже, мол в 9 утра все лежаки заняты полотенцами, а самих отдыхающих на лежаках нет и типа ох уж эти руссо туристо. Наивная какая. Так делают все и везде - если хочешь занять хороший лежак - поднимай свой задок до 7 утра и положи полотенца на лежаки. И уверяю вас - немцы дадут фору русским в этом вопросе.

Основной контингент - это наши счастливые пенсионеры-одуванчики :)) Молодежи практически нет, только те, что приехали с родителями. Я ездил на 4 дня - это наверно предел, больше в таком не протянешь. Из этих 4х дней я 2 раза по пол дня уезжал - один раз в аквапарк рядом, второй - в Кушадасы. Оба раза ели в ресторанчиках, естественно в 100500 раз вкуснее :) и всего за 45-60 тугриков на двоих.

Ниже не минус, а для информации: на фотах виден песок на пляже, но на самом деле все немного не так: на пляже песок, дальше вход в море 2-3 метра с крупной и мелкой галькой, большая часть гладкие, но острых тоже хватает. Мелким детям входить одним не крута.

Номера бывают 2х видов: типичные для турции мелкие номера и угловые - супер клевые вместительные с видом на море, если есть лишние 50 баков - это стоит того - дайте чуваку на ресепе, в надежде что он вас поселит в такой угловой с видом на море.

Анимация? Не не слышал. На самом деле я в ней не нуждаюсь, это просто для инфы.

Поехал бы я еще раз - при ограниченном бюджете да, но повторюсь не больше чем на 3-4 дня.

Добавлено 28.07.15 22:31 (3 839 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей С (1)