АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.07.15
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 5669
Фото: 7
Отдыхал Парой в
июле 2015
01.07.15 - 28.07.15
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Недорогой комфортный отель в хорошем месте

Плюсы:

1. Номер и отель. Жили в новом корпусе на верхнем этаже, в полулюксе. Номер огромный, все новое, даже ванная есть!, просторно, панорамный вид на горы, кстати очень похож на Альпы. Убирались часто, заселили хорошо, на ресепшене нам помогали, все просьбы выполнили.

2. Море. Мы ехали ради моря и не ошиблись. В пицундской бухте вода теплее и спокойнее, чем с другой стороны мыса. Так что мы остались довольны и из воды не вылезали. Идти до ближайшего пляжа 5-10 минут, средняя галька, пляж чистый. Море прозрачное. Рядом сосны, и мини-парк где можно спрятаться от солнца.

3. Расположение. Идеальное! До центра, до советских санаториев, до Пицундского храма с органом легко доехать на маршрутке. До песчаного пляжа на Рыбзаводе мы ходили по пляжу пешком, там около кафе Capitan Black есть риф, где можно понырять с маской, муж даже загорелся идеей подводной охоты.

Минусы:

Напишу, только потому что хочу чтобы сервис стал еще лучше. В обще, считаю, что все предприниматели Абхазии очень большие молодцы, что вкладываются и развиваются! Благодаря вам, туристы, привыкшие к отелям могут открыть для себя эту чудесную страну.

1. Еда. Всего 3-4 блюда на выбор. Но они основательно приготовлены: все порезано, заправлено, зажарено, посолено и т.д. Мужу поначалу очень нравилось, особенно блинчики и выпечка..) Но мне например жирное и жареное нельзя, мясо я не ем, только рыбу. И были приемы пищи, когда получалось что мне есть просто нечего( В Европе как-то никогда не возникало с этим проблем: во-первых все по минимуму заправлено, во-вторых всегда есть тарелки с листьями салата, фасолью, свежими овощами, морепродуктами и стоит куча соусов и специй. Тут мне иногда подходила только греча, но для меня она была жирной и зажаренной. Кампоты во всей Абхазии кажется готовят из сырой воды, так что смотрите сами у кого какой желудок. Было бы здорово если бы на обед давали чай тоже, а не только кампот(

2. Принадлежности. Надеюсь к следующему сезону в номерах будут чашки, блюдца (а не только стаканы) нож - порезать фрукты, пара тарелок.

3. Хочется видеть все время человека на ресепшене 24/7. И поздно вечером и ночью, и если ей надо отойти - то чтобы кто-то точно сидел вместо нее, ну или был бы звонок/телефон какой-то..

Добавлено 29.07.15 01:26 (2 235 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:07 19.02.16

Анна! Спасибо за отзыв! Наконец в отзывах нашел "До центра, до советских санаториев, до Пицундского храма с органом легко доехать на маршрутке" ! Вот и вопрос: как легко? А до трассы, чтобы самим до Гагр? В каком корпусе просить (и какой ) номер? не сохранились ли у Вас контакты отеля (чтобы забронировать) ?

19:12 20.09.16

Не особо оперативно отвечаю), но пусть будет на будущее.
Надо выйти из отеля и идти налево по дороге между домами, потом еще раз налево до перекрестка где будет магазин и развилка, там ходят маршрутки.
Остановка "магазин, или супермаркет" кажется.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (4)