АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 2595
Фото: 23
Отдыхала Парой в
июле 2015
05.07.15 - 14.07.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день! Отдыхали в отеле в середине июля...

Добрый день!

Отдыхали в отеле в середине июля 2015. На самом деле отдыхали, наслаждаясь природой, морем и впечатлениями от увиденного. Но обо всем по порядку.

Готовясь к поездке очень долго выбирали отель. Нам нужен был небольшой отель на первой береговой линии.Естественно смотрели на цену. Прочитав множество самых полярных отзывов , решили остановить свой выбор на Sumela Garden. И не прогадали. Небольшой уютный отель, море, до которого надо было пересечь территорию отеля, внимательный обслуживающий персонал, хорошо организованное питание , ненавязчивая анимация.

Ребята- аниматоры работали хорошо,с учетом того , что публика, которая хочет развлекаться, порой сама не знает, что ей нужно.Кто хотел веселиться, тому было весело.Меньше пафоса ,господа, и тогда все будет супер.

Каждое утро у нас начиналось с улыбок тех людей, кто отвечал за наш быт. Голова не болела, что приготовить на завтрак, обед и ужин...Шведский стол дает возможность выбора. Голодными мы не были. Похудеть тоже не получилось!))) Об ужине отдельный разговор.Блюда приготовленные на открытом воздухе заставляли народ становиться в очередь-за добавкой.)))

Уборку в номере делали ежедневно, ежедневно меняли полотенца, которые надо положить на пол, чтобы их поменяли. По поводу полотенец даже получила порцию ворчания от любимого супруга, который был недоволен моей излишней "чистоплотностью", аргументируя это тем, что дома ежедневно я их не меняю.))) Чаевые за уборку дали только раз, положив деньги на кровать. Все ценные вещи и документы хранили в номере, ничего не пропало.На пляже тоже спокойно оставляли и телефоны ,и камеру. В этом плюс небольшого отеля.

Хочется сказать несколько слов о красивой ухоженой территории .Все отлично продумано, несколько небольших водоемов, фонтан. Тень и прохлада. В жару под 45 это очень ценно.

Море, солнце, возможность забыть обо всех заботах на некоторое время, шикарные места , куда нас возили на экскурсии-мощный заряд до следующего лета!

Совет: экскурсионные программы выбирать в турагентствах ,находящихся поблизости от отеля. Наш выбор пал на Maxwell. И еще , если ехать на отдых в Турцию, страну с интересным культурным прошлым и настоящим, и сидеть в номере или в холле и ждать когда тебя повеселят , то возможно найти множество минусов и недостатков.

Надеюсь, что мой отзыв поможет сделать вам правильный выбор! Удачи!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Суслова оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 29.07.15 09:32 (2 372 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:50 29.07.15

Очереди за мясом реально огромные?

18:50 29.07.15

Я так понимаю , Вы прочли страсти про 1,5 часовые очереди в ресторане. Тут явное преувеличение. Прямо обидка какая-то . 6- 7 человек желающих подкрепиться-это огромная очередь? Повара готовят очень быстро, наблюдать за этим действом очень интересно,если сами любите покулинарить. Ежедневно была курица или рыба.И еще, мы с мужем несколько раз опаздывали на завтрак,голодными не уходили, ресторан , как говорится, работал до последнего клиента.

11:11 30.07.15

Спасибо большое вы меня успокоили,а то я уже начала жалеть что оплатила тур.Когда пишут что очереди на 1,5 часа есть отчего растроиться

12:44 30.07.15

Ужасный отелишка. С плохой едой, грязной посудой и отвратительным и распущенным персоналом, который умудрялся загорать и курить на лежаках у бассейна. По моему это верх наглости.... Прошу заметить, что отдыхала я там в тоже время что и вы? На мой взгляд, вы пытаетесь скрыть все " прелести" данного отеля?! Вы случайно не работаете в нем?

13:35 30.07.15

Я от отеля 3* много не жду ,но есть из грязной посуды совсем не хочется.Буду надееться ,что это субъективное мнение.

20:38 07.08.15

Да там вся посуда, вилки, ложки грязные! Вы посмотрите лучше, или вам на элементарные вещи вообще всё равно!? Вы в первую очередь люди, а не свиньи. Если для вас это неважно, мне вас жаль! :)

11:13 08.08.15

Нет, я не тружусь данном отеле))).Но если меня что-либо не устраивает привыкла говорить об этом . Если все так плохо , то позвольте поинтересоваться, почему молчали и не высказали своих претензий сразу, зачем ели из грязной посуды, унижались ,стоя в многочасовых очередях, не сказали горничным или администратору, что номер не убран? А Вы случайно не работаете в конкурирующем отеле?)))

11:11 07.04.17

Здрвствуйте! Гюзлеме делают на воздухе как перекус?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация