АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.04.11
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 5046
Фото: 35

Бронзовый статус

2 037
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Амра (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала С семьей в
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Советский союз))

Могу сказать, что санаторий не удивил. Я предполагала, что фонд старый, давно требующий ремонта, сервис не заграничный. В Амру стоит ехать тем, кому не важны условия проживания - важно море и удивительная природа Абхазии. Территория санатория потрясающая!!! Море в двух шагах, чистейшее, красивейшее!)) И денропарк, окружающий здание Амры - удивительный! Да и вокруг территории санатория есть где прогулять и есть что посмотреть.

Была в Абхазии впервые, хотелось посетить как можно больше экскурсий, что мы и делали, поэтому не было времени на то, чтобы расстраиваться из-за недостатков отдыха в Амре. А они(недостатки) имели место быть)

Во-первых - мебель в номере такая старая, что разваливалась прямо на глазах, шкаф для одежды так и не открылся, его перекосило, дверцы заклинило. Ванну комнату назвать таковой язык не поворачивается - вместо душевой кабины - вся комната, т.е. моешься в углу, абсолютно никак не обозначенном, соответственно вся вода на полу, на унитазе и даже на раковине. Своеобразное мытье получается...

Во-вторых, за две недели отдыха нам помыли полы ДВА! раза. Это забавно может первые пару дней, а потом не знаешь куда деться от песка с пляжа... Горничная делала вид, что не понимает по-русски и вообще ее работа - выносить мусор, полы можете помыть и сами, хотя бы и полотенцами, которые поменяли на 11 день отдыха, как и постель (уже просто не хватило терпения и горничной уже на пальцах показывали насколько пора менять постель и полотенца, на что она гордо сказала - как будет время - поменяю (на русском! вдруг обнаружила в себе лингвистический талант), в итоге время у нее появилось через 2 дня. Это был праздник! Чистая постель и чистые полы, и ничего, что нам через 2 дня уезжать)))

В-третьих - питание... Ребят, кто похудеть хочет - вам сюда. Если не хотите, берите с собой всю наглость и бесцеремонность, потому что в драке за еду иначе не победить. Кто пришел в первые 5 минут приема пищи - поедят, остальные получат то, что оставили самые быстрые... Шведский стол по-русски... Грустное зрелище... Наши современники, отдыхающие в отеле, писали даже гневное письмо администрации по поводу безобразной организации питания. Администрация пожала плечами и сказала: сами виноваты, пусть другие меньше едят, тогда и вам достанется. Гениальное решение проблемы. В итоге, ближние кафешки и ресторанчики получили много новых клиентов. Все довольны, кроме самих отдыхающих, которые заплатили немалые деньги за питание "шведский стол",а получили дополнительные траты на питание вне санатория. Шоб тупо не умереть с голоду. Очень мило.

Если соберусь еще раз отдохнуть в Абхазии, Амру выберу вряд ли...

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

столовая

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Холл

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Корпус санатория со стороны моря

Добавлено 29.07.15 10:47 (2 651 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (9)