АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.07.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 7217
Фото: 5

Золотой статус

5 148
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
июле 2015
18.07.15 - 25.07.15
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мой первый марш бросок в Африку

В июле 15 года, мы с подругой осуществили мечту, поехали вдвоём на море. Выбор пал на Тунис...так как это было более менее бюджетно для нас. ОТДЫХ был ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ! не скажу, что я через чур впечатлительна, но Тунис, наш отель, люди вокруг и море, сделали своё дело. Итак, по факту:

1) НОМЕР. По приезду в отель, мы подошли на ресепшн, менеджер сразу же предложил нам номер "по-лучше" за 10$, но с учётом того, что мы не привередливы к номеру, отказались...номер нам достался на первом этаже, и это было очень хорошее расположение..с учётом того, что лифт часто не работал, а после 12 вообще отключали, то это было непроблематично забираться на 1 этаж после гуляний :) На счёт уборки. Убирают обычно, считайте, что заправят кровать и помоют пол, не больше. Разницы, что мы оставляли чаевые или нет, не было.

2) ПИТАНИЕ. Ооооо ох, эта кухня!))) Это ещё одна из причин, поездки на море!) Я очень люблю трапезничать! и тут я отвела свою душу! Обилие еды самой разной...гарниры, овощи, фрукты, МЯСО, различно приготовленное...и всё очень вкусно...особое внимание хочу уделить КОНДИТЕРУ, потому что сладости были райские! свежая выпечка, вкусные крема...

3) МОРЕ. Для меня это было не особо то и большим минусом, что отель находился на второй береговой линии...я об этом знала и внимания не заостряла. В отеле есть "транспорт" то ли конь, то ли ослик, так и не поняли :)) который довозит до пляжа, но мы просто ради развлечения два раза на нём добирались, а так обычно своими ножками.

4) ПЛЯЖ. вот пляж принадлежащий отелю, не скажу что на 5 или даже на 4...потому что, побывав на территории другого отеля с аквапарком, почувствовали разницу...наш пляж, нехорош тем, что очень близко водоросли и их очень много, по сравнению с другими.

5) АЛКОГОЛЬ. Этот вопрос больше к моей подруге :)) лично я попробовала там всё, что "включено"..и виски с колой, и два вида коктейля, и пиво, и вино. Вот к ВИНУ у меня теперь особое отношение...СОВЕТУЮ, на обед и ужин, к мясу брать РОЗОВОЕ вино...оно действительно там очень не плохое, и отлично поднимало мне настроение))) а остальной алкоголь, в принципе нормальный)

6) WI-FI. С этим дела обстояли не очень. Он работал в холле с перебоями...два дня вообще его не было. Но те, кто заселится в 109 номер (наш), могу сказать, что там ловит одну сеть и я случайно подобрала пароль к ней...очень примитивный (12345)

7) АНИМАЦИЯ. Какие-то дни они выкладывались по-максимому, в какие-то было слишком спокойно...но это скорее всего зависило от количества человек пребывающих в отеле. Так как мы молодняк, мы вообще редко оставались на развлекательные вечерние шоу..мы тусовали на дискотеках и в порту.

8) РАЗВЛЕЧЕНИЯ. Очень удобно расположен данный отель ко всем развлечениям и тем же самым магазинам. На лево пойдёшь на дискотеке и в порту потусишь, на право пойдёшь в магазине шикарное мороженое поешь:)

А так, мы постоянно катались на такси в среднем за 3 динара ( по счётчику даже дешевле может выйти), ездили мы на квадрациклы и в Таласса Аквапарк...всё близко.

ИТОГ. Отель в целом, не думаю что на 4*...поменьше..всё таки если взять в сравнение с другими 4*, то наш в лестничном рейтинге внизу. Но чудесная погода, улыбающийся персонал, и позитивный настрой все эти маленькие недостатки скрасят!!!

Хорошего отдыха, Вам!)

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Дядечка очень понравился, который нас катал на верблюде, сторговались за 15 динар на двоих)

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

аквапарк таласса!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО сходите!!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Марина оценила сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

4.3 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

3.1 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
разнообразие еды вкусные сладости водное поло хорошая анимация отличное розовое вино персонал
Минусы отеля
6 минут ходьбы до моря злой дядька на ресепшене вай фай в холле не докладывали шампунь с души гелем
Добавлено 29.07.15 13:29 (3 287 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (3)