АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.07.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3280
Фото: 4

Серебряный статус

3 105
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2014
09.09.14 - 16.09.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день, уважаемые туристы!Хотелось бы оставить...

Добрый день, уважаемые туристы!

Хотелось бы оставить объективный отзыв турагента именно об отеле Scacciapensieri 3*, не о встречающей организации или перелете, а именно о самом отеле. Надеюсь, он кому-то пригодится.

Я отдыхала в этом отеле в сентябре 2014 года!

Отель в целом понравился.

Во первых, отличительной его особенностью его является то, что он расположен в жилом здании, которое является самым высоким в местечке Неттуно, за счет этого, практически все его номера имеют просто не реально - шикарнейший вид на море, как прямой, так и боковой. Номера отеля начиаются с 3-го этажа. Сами они очень маленькие, действительно маленькие, НО все то, что необходимо для того, что бы привести себя в порядок и отдохнуть, в них имеется. Сантехника работает исправно, есть фен, кондиционер, телефизор, маленький холодильник (которым Вы можете пользоваться бесплатно), а так же сейф. Балконы присутствуют в каждом номере. Обслуживание в номерах соответствует уровню 3-х звезд, постельное меняют 2 раза в неделю, полотенца раз в три дня (это по моим наблюдениям). Обслуживающий персонал дружелюбный и всегда готовый прийти на помощь.

Во-вторых, буквально в 20-ти метрах от отеля - Тирренское море, сказоно красивое, завораживающее и прекрасное. Напомню - речь идет об отеле 3 звезды!!! ОН реально расположен прямо на берегу моря. Лежаки и зонтики на пляже предоставляются абсолютно бесплатно, от соседнего отеля. (Это не характерно для европейскийх отелей, в принципе, не говоря уже об отелях 3-х звезд). Для получения доступа к ним необходимо обратиться на ресепшн отеля, где можно получить специальную карточку. Если есть желание, можно пользоваться и своими собственными "лежанками" на пляже, нужно только отойти от отеля вправо, метров на 100, где будет общественный пляж.

Кстати, пляж - песок, с идеальным заходом в море.

В-третьих, питание в отеле вполне приличное, мы брали: завтраки и ужины. Завтраки - предоставлялись в виде шведского стола, а ужины шли "по меню". Выбор не богатый, но и голодными не останетесь: каши, мюсли, сыр, колбаса, помидоры, огурцы, кофе и выпечка встретят Вас с утра, фрукты тоже бывали. Вечером же, прямо при Вас повара готовят коронное итальянское блюдо - пасту (за 16 дней нашего пребавания в отеле, ни разу не было одного и того же рецепта приготовления!!!!), помимо этого, подают мясо или морепродукты, на выбор, плюс - овощной салат и какой-либо гарнир. Еще раз акцентирую внимание - питание в отеле хорошее, повора готовят очень вкусно. Но все же, не путайте пожалуйста Италию с Египтом или Турцией, здесь не будет такого "ALLа" , не та страна.

Анимации в отеле нет, бассейна тоже, территория очень маленькая, само здание, в котором находится отель - требует ремонта, хотя в номерах косметический ремонт был и проведен он был очень хорошо. В период нашего отдыха, проводился ремонт территории, прилегающей к отелю, возможно, в скором времени будет произведена реставрация и самого здания. На ресепшене работет замечательный молодой человек - Марио, котороый всегда готов прийти Вам на помощь по любому вопросу, даже по вопросу организации трансфера в аэропорт. Ему отдельное спасибо за все!

Я бы еще раз вернулась в данный отель, мне он понравился, и просто как обычному туристу, и как работнику туризма с 8-ми летним стажем. ))) Хороший отель за соответствующие деньги.

Фото туриста отеля

Отель

Вид из номера отеля.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера отеля.

Фото туриста отеля

Прочее

Отель со стороны Турренского моря.

Фото туриста отеля

Отель

Здание отеля. Вид со сороны центрального входа.

Плюсы отеля
1 линия свой пляж лежаки и зонтики бесплатно качественное и вкусное питание дружелюбный персонал
Минусы отеля
здание отеля требует ремонта отсутствует территория и бассейн
Добавлено 29.07.15 17:26 (3 342 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лена (2)