АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.12.10
Страны, города: 11 / 17
Отзывов: 14
Комментариев: 48
Читательский охват: 10002
Фото: 87

Бронзовый статус

1 767
читательский охват
6 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2015
04.06.15 - 18.06.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель очень хороший чтобы переночевать, помыться, отдохнуть, и...путешествовать по острову

Отель находится в очень красивой бухте, которая широко открывается взору из отеля. Мы были в июне, когда все жалуются на ветра. Так вот в этой бухте ветра нет. Проверили на своем опыте, когда выехали на машине посмотреть другие пляжи. Кое- где ветер такой, что даже раздеваться не хотелось, тем более купаться. Это огромный плюс. Вода 22-23 градуса. Номер дали чистый с кухней, необходимой посудой на первом этаже и видом на бассейн. Девушка на ресепшен не говорит по-русски вообще. Так что если что-то нужно объяснять, то только на английском. Мы были до начала сезона, в отеле было так тихо, что мне казалось, что мы единственные жители в отеле. Мы взяли машину на все время пребывания на острове и объездили большую его часть.

Про отель: не стоит брать там питание, даже завтраки. Они одинаковые и все, кто брал – пожалели. А вот за деньги, в ресторане отеля можно вкусно поесть. Цены нормальные, как везде, учесть, что евро жутко вырос.

Вообще отель очень хороший чтобы переночевать, помыться, отдохнуть. Все. Больше нечего сказать. Только путешествовать, что мы и делали. Особенно в выходные (см. фото). Так как в выходные на пляж лучше не суваться, это что-то страшное. Вся местная молодёжь съезжается на машинах, скутерах и т.д. на этот чудный пляж. Они то уж точно знают где лучше всего купаться в июне.) И море превращается в огромный кишащий муравейник из киприотов, которые как зомби в воде и на берегу играют в свою любимую игру. Ракетками гоняют шарик. С утра до вечера, без перерыва. Пробираясь поплавать, ты попадаешь на поле битвы, под перекрестным огнем из шариков, пытаешься добраться до глубины нераненым бойцом. На берегу пытаешься найти свободное местечко. Релакс точно отменяется. И это был не сезон. Мне страшно представить, что было дальше в июле. Нет машины, берите экскурсии на выходные.

wi-fi: ловит через ресторан: tastyfood123, через ресепшен, номер телефона отеля: 23831326

Фото туриста отеля

Пляж

Так выглядит пляж в субботу и воскресенье

Berkana оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение красивая бухта нет ветра тишина
Минусы отеля
платно пульт от тв платно пульт от кондиционера в выходные на пляже все местные жители платно зонтики и шезлонги нужен переходник на розетку
Добавлено 29.07.15 18:55 (1 910 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Berkana К (15)