АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.11
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 8391
Фото: 62
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал С друзьями в
июле 2015
01.07.15 - 29.07.15
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

был с другом в июле, отличный отдых!

Надоели Тайланды с завтраками, захотелось хорошего олинклюзива по хорошей цене. Не смотря на то что отель в общем семейный (много пар, детей) не пожалели что поехали, впечатления остались прекрасные.

В турции 4ый раз, есть с чем сравнивать.Контингент в отеле разный: турки, немцы, европейцы и конечно русские. Иностранцев примерно 60% от общего количества было на тот момент но все равно было с кем потусить. Анимация в основном для детей. Диско в соседнем отеле. Спорт зал номинальный, без кондея. Ходили в соседний отель в баню и спортзал, бесплатно. Дискоитека через отель, каждый день, бесплатно в 11.30. Напитки все платные.

Самолет в 5.55 вылетел без задержек из шереметьево, в отеле были в 12.00. в 14.00 дали номер на первом этаже с видом на бассейн. Сначала думали поменять но не стали, так как в номере только спали. В нашем номере мебель была старовата, но все работало. Персонал был вежлив, номера чистые, территория тоже, есть настольный теннис. Есть второй ресторан на фото но в нем не бывали, сказали он платный.

Сразу понравилось разнообразное питание. Давали арбузы дыни, сливы, виноград, черешню, мясо и рыба каждый день. Из алкоголя пиво, джин, водка, ром местное производство. Виски не давали!

До моря 2 минуты пешком через подземный переход, красиво и удобно. В море заход каменистый, есть пирсы с лестницей, можно понырять в доволь. Дети с мамашами тюленили у бассейна, молодежь и остальные купались в чистейшем море. На пляже наливали пиво и прохладительные напитки. Пиво как везде в турции, на 3*. Лед в баре был всегда. Пляж чистый, лежаки бесплатные. Вечером из отеля выйти погулять можно, но идти до магазинов минут 10-15.

Один раз забыл барсетку с деньгами и фото видео оборудованием в ресторане. Вернулся через 15 мин, забрал на ресепшен с полным описанием содержимого до мельчайших подробностей в формате А4, описали каждую купюру номер и марку оборудования. Оставило положительные впечатления, работники показали что они работают для и на туристов и на будущих туристов. Будь то произошло где нибудь в Сочи сомневаюсь что вернули бы все что там было или вообще вернули бы что либо. За

Один из главных минусов не отеля а алании - нельзя взять транспорт (мопед) без прав А категории. Тачка 50 $. Думали посмотреть окрестности. В горы на велике не вариант, ездили в аланию в центр (15 км) и в восточную часть километров на 10. 1 час 1 доллар без залога.

7 ночей 8 дней хватило но уезжать не хотелось!! Обратно из отеля забрали в 12.00. Самолет без задержек вылетел в 17.35 в 10 был уже дома. Обычно пегас выкидывают из отеля раньше положенного но тут прямо на удивление норм забрали, наверное потому что отель сам был не пегасовский.

Сам бы второй раз не поехал по причине что не езжу дважды в один и тот же отель даже если там оч круто,да и окрестности все осмотрели уже! Рекомендую семьям, парам или компаниям!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

один обед

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

отель сразу за заправкой ШЕЛЛ

Фото туриста отеля

Прочее

детей очень много!!!!

Фото туриста отеля

Прочее

за отелем банановые парники и горы

Фото туриста отеля

Прочее

вид портит только стройка рядом с отелем!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ночью у бассейны

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Майк оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

3.8 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

4.4 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание природа чистое море
Минусы отеля
неблизкое расположение бесплатно не все размещение
Добавлено 29.07.15 20:05 (2 864 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:34 02.08.15

Добрый день! А раки в барах есть? На пляже только пиво другого алкоголя нет? Кондеционирование в номерах индивидуальное или центральное? Wi-fi как работает? Агенство по продаже экскурсий есть рядом с отелем? Простите что много вопросов купили путевку на сентябрь)

11:45 05.08.15

Раков не давали! На пляже кроме пива джин, ром, водка, мы брали только пиво из алкоголя. Кондиционеры индивидуальные, работает при установлении магнитной карточки в слот в номере. Для того чтобы номер был всегда холодный рекомендую взять вторую карту и оставлять ее в слоте постоянно, стоит 10 $ в депозит. Потом деньги по выезду возвращают. Вайфай 5 мегабит , в лобби баре. У нас ловил из номера. При большой загруженности глючит и не работает, но в целом нас все устроило. Вечером можно было по скайпу говорить после 11. Есть еще вайфай в соседнем отеле, пароль klasgroup07. Он работает похуже, но как альтернативный вариант, если не будет работать отельный.
По поводу экскурсий - если выйти из отеля и пройти 10 минут увидите множество агенств, в т.ч. русских, где работают земляки. Цены в 2-3 раза дешевле чем у гидов. Мы брали только обзорку по Алании за 15$ на джипах на пол дня, оч понравилось. Один минус если что произойдет - страховка не будет распространяться.

18:54 06.08.15

Спасибо за ответ. Не раков, а раки- это их местный алкоголь типа анисовой водки) За пароль спасибо может пригодится для вечерней связи с родственниками)

16:52 12.08.15

Мы очень рады,что Вы довольны нашим отелем.Будем рады видеть Вас снова у нас.

18:10 17.08.15

"Раки" - это раки:) А алкоголь - "РакиЯ"

18:25 19.08.15

Михаил, подскажите, а как развлекались по вечерам? Какой контингент в отеле? Молодежи много?

20:33 19.08.15

Инна, в отеле много иностранцев и семей с детьми. Есть и молодежь. Вечерняя программа основная - для детей, далее программа для взрослых. Шоу программа была 2 раза за неделю (факелы, клоуны и т.д.) Один раз была шоу программа на пляже (водн. скутеры, салют, диско, восточные танцы), а обычно каждый день вызывают народ на сцену и проводят всякие конкурсы. Из за большего количества иностранцев эти конкурсы не особо интересно было смотреть да и мне, бывалому туристу они все были знакомы. в 23.00 отельные программы заканчиваются и всех приглашают на диско (без детей) в соседний отель.

12:50 20.08.15

Спасибо за ответ, Михаил )))
А "тихие" развлечения в отеле или рядом с ним есть? типа променад какой то, где можно прогуляться, кальянная, бар с живой музыкой?
Анимация, честно признаться тоже уже вся наизусть выучена :)))) все одинаково и в Турции и в Египте.
Дискотека в соседнем отеле платная?

12:54 20.08.15

Вопрос про дискотеку снимается, нашла, что в отзыве, что платные только напитки )))
А почему в баню в соседний отель ходили? У этого отеля нет своей СПА зоны?
Я так понимаю, что можно пользоваться территорией соседнего отеля что ли?

15:01 20.08.15

"Ракия" это болгарское, в Турции произносится "Раки"- на бутылке так и написано Raki ))

15:07 20.08.15

Ну хорошо, но - шоб закончить - если быть уже до конца точными "ракЫ" (по-турецки), но не членистоногие:))

14:24 21.08.15

Напишите пожалуйста подземный переход на пляж в Отеле или за территорией, на пляже до Обеда есть перекусы в виде Фаст Фуда.

12:14 26.08.15

Симпатичные молодые люди с красивым загаром, прям любо дорого посмотреть на такие фото и хороший отзыв!

21:16 27.08.15

тихие развлечения не знаю, какие то программы на пляже были, выйти из отеля можно только в одну сторону, в другой стороне только горы и еще 2 отеля вдалеке. Так гуляли по набережной, на велике катались, 1 час 1 доллар! Спа зона есть и в дрите, но парилки платные, спорт зал ни о чем, одно название и даже без кондея. В соседнем нас развели на массаж за 30 баксов ну и бесплатно пользовались сервисами соседа)

21:18 27.08.15

да на пляж переход с территории отеля, оч удобно. Машин не слышно не видно. Перекус на пляже был вполне приличный, можно было и обедать так, но мы ели в ресторане, там выбор больше!

21:20 27.08.15

Фото 20 гиг получилось) Спасибо!

21:21 27.08.15

Фото 20 гиг получилось) Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация