АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.07.12
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 10893
Фото: 56

Серебряный статус

3 351
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Smartline Mayfair, Smartline Paphos (отель был переименован 01.05.20)
Отдыхала Парой в
августе 2014
02.08.14 - 08.08.14
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам понравился

Отель очень неплох! Отдыхали с мужем. Заселили нас хорошо, на второй этаж в одном из дальних корпусов. Номер не маленький, с балконом. В номере был шкаф, сдвинутые односпальные кровати, по бокам две тумбочки, холодильник, стол на котором стоял неработающий, к сожалению, телевизор, плюс журнальный столик и два кресла. В ванной было только мыло, стаканчики для зубных щеток и туалетная бумага (в избытке). На балконе так же был столик и 2 стула. Кондиционер работал отлично. Единственная проблема - это малюсенький душ со шторкой, в котором было не повернуться, не задев ни одну из стенок или шторку, плюс к этому он протекал, и к моменту когда ты помылся, под унитаз наливалась целая лужа. На кафеле это травмоопасно, но у нас обошлось без жертв). Балкон выходил на тихую улочку за отелем, где из шума было только стрекотание цикад и уханье филина).

На территории несколько бассейнов - 2 больших и несколько детских. Территория зеленая и чистая. Проходят дневные и вечерние анимационные шоу для детей и для взрослых. Русских очень мало, несмотря на то, что отель большой.

Персонал приветливый. На ресепшене работает русскоговорящая девушка, которая охотно отвечает на вопросы) Уборка в номере была ежедневно, полотенца и постельное - меняли не каждый день. Полотенца за 7 дней поменяли раза 3, а постельное 1 раз. Горничная, кстати, тоже отлично говорит по-русски).

Питание у нас было - завтраки и ужины. И там и там шведский стол. Выбор достаточно большой, единственное, что расстраивало - это прокисший арбуз на ужине (причем неоднократно). Безумно вкусные полузеленые апельсины, сначала мы их не брали - думали кислятина)), но увидев, как мамочки пичкают ими своих чад, решили попробовать - в России такие апельсины - редкость!!!

Переходник для розеток брали на ресепшене под залог (5 евро), перед выездом сдали, и благополучно получили свои денежки назад.

Выйдя из отеля налево, и на перекрестке повернув еще раз налево, можно найти два отличных супермаркета: по левой стороне (он ближе) будет супермаркет ПАПАНТОНИО, а пройдя чуть дальше, по правой стороне - ФРУТМАРКЕТ, в котором за 1 евро можно купить литровую бутылку свежевыжатого арбузного, апельсинового и др. сока, а так же всевозможные свежие фрукты, по очень демократичным ценам.

Хочется добавить, что до моря далеко не 200-1000 метров))) Причем, что в одну сторону, что в другую))

А в целом, отель хороший. Много отдыхающих с детьми и пожилых людей, которые из отеля почти не выходят. Мы же, после завтрака, почти ежедневно пропадали целыми днями в городе и на экскурсиях, так что мы остались довольны.

Удачного отдыха!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Юлия оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

4.5 Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

4.4 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
большие бассейны вкусная еда рядом есть супермаркет
Минусы отеля
маленький душ не работал телевизор
Добавлено 29.07.15 22:50 (2 604 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация