АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1551
Фото: 18

Бронзовый статус

1 551
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Sunlife Plaza Hotel (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал В одиночку в
июле 2015
01.07.15 - 29.07.15
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неухожанный бюджетный отель

Добрый день! Я долго выбирал в каком из турецких отелей провести свой отпуск в июле 2015. После долгого поиска, остановился на данной гостинице. На картинках, представленных в туристических каталогах, отель выглядит великолепно. Но начну по-порядку. Во-первых, сразу по-приезду в отель в 9.00 персонал сказал что свободных комнат практически нет, так как в отеле отдыхает ОЧЕНЬ много народу и разместить нас могут только после 14.00. При этом из комнат могут дать только первый этаж другого корпуса. Так и получилось, заселили нас в номера с видом на руины, помойку и разрушенное здание. При этом, номер был абсолютно не готов: не было полотенец, душевых принадлежностей, не работали пульты от тв, на балконе отсутствовали стулья. Влажность в номере была очень большая. Вентиляция не работала, вещи были всегда мокрые. На наши многократные просьбы пересилить нас в другие номера персонал на рецепшене отвечал отказом и отсутствием свободных номеров. Вроде как "скажите спасибо, что такие есть". Телевизор в номере не показывал, кондиционер после пары часов работы вибрировал как трактор, в том числе и по среди ночи, спать было не возможно. Кроме того, в номере очень темно работает одна лампа. Это является нарушением норм освещенности. В отелях подобной класификации. Персонал кроме турецкого языка не знает ни какого другого. Даже международного английского. Уборку в номерах проводили регулярно.

Во-вторых вторым из моих критериев при выборе отеля служила удаленность от моря и вид пляжа. Здесь я тоже был очень разочарован. Несмотря на то, что отель находится на 1 линии, пляж ОТВРАТИТЕЛЕН большое количество огромных камней-валунов о которые многое люди зачастую ранили ноги, заход в море не удачный, количество лежаков очень маленькое и не предусмотрено на такое большое количество народа. Море очень грязное. А от большого количества камней купаться можно только в спец обуви или сланцах. В-третьих питание не очень разнообразное на 3+. Фруктов очень мало в основном дыни и арбузы. Не предусмотрена выдача бутилированной воды. Каждый раз приходилось бегать из номера со стаканчиком в бар.

Анимация слабовата, ставят одни и те же песни по 100 раз в день для взрослых и детей. Программы не особо интересны.

Вид отеля не ухоженный, а местами ужасающий. Маленький бассейн в котором купаются дети и взрослые. Отель ОЧЕНЬ перенаселен и не предусмотрен для такого количества туристов в столовой все толкаются и часто не хватает посуды. Если придерживаться международной гостиничной классификации 4* тут и "не пахнет". Кстати, на многих оконных витражах на которых написано название отеля и изображено 4 звезды 1 звезда оторвана видимо туристами, вот и решайте сами ехать в этот отель или нет.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
ремонт в номерах своевременная уборка новый корпус с ремонтом
Минусы отеля
очень плохой пляж маленький выбор еды много народу сервис на рецепшене персонал не говорит по английски
Добавлено 29.07.15 23:07 (2 719 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Антон (1)