АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.07.12
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 10893
Фото: 56
148
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
августе 2012
04.08.12 - 12.08.12
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

В отеле заселили в маленький угловой номерок на третьем этаже, с окнами на ж/д. Сначала были в шоке (несмотря на то, что мы готовились к маленькому номеру), некуда было даже чемоданы поставить, но потом освоились). Поездов слышно почти не было, хотя мы в номере присутствовали, только когда нужно было поспать, а за день выматывались так, что дрыхли бы наверное, даже если бы поезда ходили у нас в номере).

Завтраки конечно скудноватые - тосты, джемы, молоко, кофе, соки (юппи или зукко, что-то вроде этого), сыр одного вида, булочки одного вида, масло, ветчина или колбаса одного вида. Ужины были получше (не шведский стол) - пару раз давали пасту с морепродуктами, в остальное время тоже пасту)) или картофельные клецки, салаты. Больше, честно говоря не помню, что было еще. В общем, ничего особенного, но все вкусно. Шеф-поваром, на тот момент, там работал молодой человек из Украины - Алексей, который подсказал много маленьких полезных моментов. Напитки на ужине нужно приобретать за отдельную плату.

В отеле чудесный владелец, дедуля Луиджи, который постоянно засыпал всех женщин комплиментами, всегда интересовался как прошел день, как настроение и т.п. Судя по всему, этот отель принадлежит его семье. Так что атмосфера очень домашняя и уютная.

В номере постоянно убирали, но чаевые оставленные на прикроватной тумбочке оставались нетронутыми, пока мы не вручили их прямо в руки горничной, когда она принесла нам в номер сообщение от нашего тур оператора.

Ванная комната чистая. Душ встроен в стену и отгораживается шторкой, рядом унитаз, напротив раковина и биде. Все в исправном состоянии. Так же было мыло, шампунь (мы им не пользовались) и туалетная бумага. В комнате большая кровать, две тумбочки, маленький столик для косметики с зеркалом, маленький шкаф и работающий кондиционер. В целом, все что нужно.

До моря конечно далековато, до Сорренто тоже порядочно, но мы гуляли))

Отдыхом остались довольны. Учитывая, что в отеле мы находились мало, и отель нужен был только для ночевки - это отличный вариант.

Удачного отдыха!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Юлия оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

1.0 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

4.6 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
отличный хозяин чистота
Добавлено 29.07.15 23:32 (2 056 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация