АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.01.15
Страны, города: 1 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 5663
Фото: 0
407
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
июне 2015
18.06.15 - 28.06.15
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличная европейская пятерка

Отдыхала на материковой Греции в отеле Kassandra Palace на Халкидиках. Замечательное место, здесь отдохнула и телом и душой. Отель то, что нужно для спокойного, размеренного отдыха, поскольку я финансист и стрессов мне и на работе хватает.

Приехала в 11 утра, у входа встретила Артемида, это отельный гид, помогла при расселении, поскольку на рецепшн не знают русского, а отельник гречанка. Номер дали на втором этаже, с видом на сад и море. Номер чистый, уютный мне одной в самый раз. Постоянно меняли белье, убирались, давали гель для душа, мыло и чистые полотенца, и пляжные отдельно.

Основное здание отеля состоит из нескольких этажей, на минус первом этаже есть магазин, аренда автомобилей, офис Музенидиса и СПА-центр, сразу же его посетила. Сходила в сауну и на массаж, понравилось! Потом каждый день посещала спортзал он шикарен, все новое, все тренажеры очень качественные и это совершенно бесплатно.

В офисе приобрела поездку на Метеоры, где купила освещенные иконы и много сувениров родным, и записалась на Касторью. Шубку приобрела, не задумываясь, белая норка, великолепная и отлично сидит. Плюс еще и покормили нас там, совершенно бесплатно.

В самом отеле кормили немного однообразно, зато все свеженькое, к этому точно нельзя придраться, фрукты были каждый день и много выпечки. Понравилось обслуживание в ресторане, все серьезно, все при параде и по правилам этикета и сервировка и подача напитков.

Пляж замечательный, песочек, при заходе небольшие камушки. Шезлонгов много и все бесплатные, что не характерно для Греции. Там проводила большую часть дня. Обожаю Эгейское море, очень чистое! Советую попробовать на пляже в баре холодный кофе, мне нравится фредо капучино, в восторге от него! Пляж да и вся территория очень чистые. Много зелени, деревьев, приметила цветущую магнолию. Вечером сидела внизу в холе, общалась с туристами, частенько выбирались в соседние деревеньки, даже в бар ездили в Певкохори.

В общем, мое мнение: отличная европейская пятерка. Плохо, что нет анимации, но мне она не нужна, искала спокойствия и получила в полной мере. Рекомендую людям семейным и тем кто, как и я, устал от суеты большого города.

Добавлено 30.07.15 08:29 (2 155 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация