АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 1758
Фото: 5

Бронзовый статус

1 096
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2015
17.07.15 - 28.07.15
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

приятная неожиданность от 3*

Отель рядом с аэропортом - высадили первыми, ехали минут 20. Заселение в 12, переоделись в туалете и пошли на пляж. (чемоданы оставили в холле рядом с ресепшеном). До пляжа идти 5 минут, находится он через дорогу, достаточно оживленную. В 12 нам дали ключ от №112. Это маленький склеп на 1 этаже. Окно выходит в бетонный колодец, день на улице или ночь - не понятно. В номере всегда влажно и темно. 2 кровати, кондей, телевизор, шкаф и тумбочки.Рядом с унитазом лежал таракан размером с полпальца и не мог перевернуться (спасли, отправили на улицу). Сильно пахло канализацией. На 3-й день (пришлось поругаться с администратором) нас переселили в №205. С этого момента жизнь заиграла всеми красками. Светло, чисто, приятно пахнет))). Правда, одна кровать, а не 2.

Еда: на завтрак яйца, сосиски, джем, масло, овощи, оливки, мюсли, чай, кофе и свежайший хлеб. На ужин - шеф-повар сам накладывает в тарелки еду, порции нормальные для женщин и детей (хотя голодающих мужчин я не заметила). Супы (местные), макароны и перец фаршированный, пюре с курочкой, капуста тушеная, рыба, много-много сырых овощей. За 11 дней пребывания были: арбуз, слива, черешня и восточная выпечка. На ужин чай и кофе платные.

Порадовало то, что отель тихий, нет пьяной гопоты, которая бы буянила по ночам. Живут в основном русские.

Обслуживающий персонал - уборка (2 женщины) говорят только на турецком, но понимают язык жестов - замечательные, доброжелательные! Ребята-официанты - замечательные, заботливые!. Персонал очень понравился!

В ночь отъезда (хотя не просили), нам позвонили в № и разбудили. Была приятна такая забота.

Бассейн при отеле: да, он маленький, для детей или когда очень надо окунуться. Работает с 9 до 17-30. Чистый, 1,50 м.

Сейф 5 $ платишь один раз и на весь срок. wi-fi 5$, платишь 1 раз на весь срок (пароль вводит сам администратор).

Сам район кониалти, где находиться отель считается дорогим. Из отеля направо и направо - магазин Шок. Налево и налево - вкуснейшее мороженой (коровка) и на втором перекрестке шаверма за 6 лир (самая недорогая еда, которую мы нашли). В кафе рядом поесть на человека стоит 20-30 лир. Если пойти вдоль набережной налево будет Макдональдс (14 лир обед макчикен, фри и лимонад).

Море: офигеннское, очень соленое, чистое и теплое! Пляж галька. На пляже много турков отдыхает семьями: ставят палатку, разжигают газовую горелку и тусят по 10-12 человек, так что насмотрелись местного колорита!

В целом, мне очень понравился отель. Я рекомендую его и будет возможность, поеду туда еще.

Плюсы отеля
рядом с морем обслуживающий персонал вкусная еда
Минусы отеля
№112
Добавлено 30.07.15 08:50 (2 518 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (4)