АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2860
Фото: 8

Бронзовый статус

2 860
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2015
25.07.15 - 30.07.15
- Рекомендую отель

4

4 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приятный отдых, но не пятерка, сервис хромает

Отдыхали с сыном 14 лет с 25 июля.

Заселение.

Бронировали с видом на море, нормальный номер дали с третьего раза. Первый раз в подвале, заявлен как 1-й этаж, второй раз вид на бассейн и море, хороший вид и номер, но прямо над рестораном- шум, гам, запах из ресторана, балкон не открыть, вечное звякание посудой. На третий раз подумали наконец то, что нужно- 3-й этаж, красивый вид на море. Ан нет! На крыше здания живет какая то тварь, которая так шипит или храпит, что спать с открытой дверью оказалось опять не возможно! Ну да ладно, смирились! :) хочется предупредить тех, кто ждет от отеля тишины. не будет! Каждая семейная пара как минимум с одним, а то и 5-ю детьми, в основном с маленькими. Вообщем ясли-детский сад. Утром просыпаешься в шесть от утра от того, что на балконе над тобой проснулись дети и вышли играть на балкон, а родителям вообще по барабану!

Питание.

Большой выбор, много майонезных блюд на любителей, качественное местное вино и шампанское из бутылок. Крепкий алкоголь на любой выбор, коктейли сносного качества. Фрукты- арбуз, дыня, персики, сливы, яблоки, апельсины, бананы. Мясо, рыба, все есть. Детский уголок есть, все вареное, пареное. К питанию претензий нет. Все более менее качественно. Два ресторана по заказному меню по предварительной записи( итальянский и болгарский, находятся на территории холидей вилладж). Про запись отдельная тема. Записаться можно только за один день до похода в ресторан по телефону с 17 до 19. Дозвониться не реально, всё время занято. Подошла на ресепшен, объяснила ситуацию, спрашиваю как быть?! Ответ меня убил- а мы типа тут при чём, ни чем не можем помочь, у нас такие правила! Это в пятерке! Ну и сервис! Т е все люди, кот хотят в эти рестораны, должны метнуться с пляжа в 5 часов и до семи сидеть звонить, если дозвоняться вообще! Ответ один - у нас такие правила! Ну, господа управляющие, значит менять надо такие хреновые правила! Сейф платный- 10 лев-это 5-6 евро в сутки, интернет платный, достаточно дорогой, ловит не везде. Лучше купить местную Симку у гида, Т к рядом ничего нет, ехать придется в созополь, ближайший населенный пункт.

Обслуживание в ресторане- как повезет. Будет нормальная смена с официантами, то быстро обслужат, а порой попадаются такие медлительные, быстрее самому сходить. Вообщем менеджменту есть над чем работать, чтоб дотянуть отель до реального уровня 5 звезд. Хотя видно, что стараются.

В Марину роял из других отелей не пускают, что очень радует, нет толкотни и суеты.

Уборка номера ну вообще никак! Такое чувство, что горничные просто слепые или ленивые! Придут, полотенца повесят ровненько, мусор выкинут и все! Полы не мытые, ковролин вообще не пылесосится! Лучше б вообще не стелили этот пылесборник, раз чистить не умеют или не хотят.

Территория огромная, зеленая, но это больше надо отдать должное матушке природе, здесь остается только поддерживать все в надлежащем виде и ухаживать. Приятно вечерком прогуляться после ужина по прохладце по зеленой территории. Много бассейнов, чистят, вода теплая. Строится около холидэй вилладж аквапарк. Пока не открыли. Наверное на следующий сезон запустят.

Море чистое, но мелкое. Тем, кто привык сразу на глубину и поплыл и видеть морскую даль тоже не сюда. В море стоит пристань с волнорезом, , кот закрывает весь вид на море. Но зато нет волн! С маленькими детьми самое оно.

Анимация работает, равлечения на любой вкус. Прекрасные разного вида танцевальные уроки, степ аэробика, Kangoo jump платно 10 лев. Аквааэробика, футбол, волейбол, пинг-понг, большой теннис для детей два раза в неделю бесплатные уроки. Юниорский клуб, мини клуб для маленьких, но что то не видела, чтобы ими занимались. Вообщем для активных людей есть чем заняться. Есть велосипедные маршруты, то же платно, но по жаре кажется трудновато будет не подготовленным людям.

Вечером красивые костюмированные шоу в амфитеатре на территории холидэй Вилладж.

Резюме: приятный отель, территория, болгарский климат, питание, но уровень сервиса надо подтянуть конечно / ценник не дешевый/, некоторые моменты очень напрягают и портят отдых.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
питание территория анимация
Минусы отеля
сервис сервис и еще раз сервис
Добавлено 30.07.15 10:18 (4 079 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лара (1)