АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 696
Фото: 18
696
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
июне 2013
01.06.13 - 30.06.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель,очень понравилось!

Это была первая поездка в Турцию. Была в этом отеле в конце июня 2013г, на 7 дней. Ехала с подругой,но она уже была там несколько дней. Номера раздельные. Там познакомились еще с народом,образовалась компания.

От аэропорта ехала часа 2,приехала в районе 10 вечера, в столовой можно было покушать вечернего супчика и того-сего, очень приятно,хоть не голодная спать легла. Заселили сразу в хороший номер, чистый,светлый,просторный,современный, ванная комната тоже все супер. Никаких нареканий. Но за заселение меня сразу в хороший номер, попросила заранее подруга,т.к.слышала,что некоторых заселяют в номера,над дискотекой или около дискотеки из соседних отелей и там слышна долбешка.

Территория маленькая, но уютная и симпотичная, особенно впечатляет арочный въезд обвитый цветущими ампельными растениями. Бугенвилия, если не ошибаюсь. Отель состоит из главного одноэтажного здания с рецепшн, столовой и системы 2-3 этажных зданий на всей протяженности отеля, на подобии коттеджиков. У каждой комнаты свой вход с улицы. Это было большое преимущество, хоть не слышишь как соседи громыхают дверьми и шумно идут по коридору, как это бывает в корпусе. Звукоизоляция хорошая, не слышно было соседей). Во многих отелях слышен даже соседский храп).

Главный недостаток для меня был-это то,что за пределами отеля просто глушь и бурьян..ну и территории других отелей,т.е.погулять выйти из отеля просто негде и некуда. Чисто пляжный отдых и на территории отеля. Понятно,что экскурсии есть, но это не каждый день далеко.

С автобусной остановки пару раз выезжали на Бодрумский рынок, накупили специй,всякой всячины и потрясных светильков из тыквы со вставками из цветных стеклышек..Теперь украшают на даче беседку). Кстати, таких больше нигде не видела по Турции,хоть и очень искала..еще нужны были).

Больше всего поразило качество питания! Во первых не передаваемый выбор блюд!! на все вкусы и цвета! Потрясающая молочка на утро, вечером часто давали блюда из морепродуктов, нарезка языка. Конечно же пирожные, тортики,булочки)). Первое время глаза разбегались и чувствовала себя как из голодного края)). Кстати вот такого питания больше нигде не встречала. Везде намного проще.

Пляжа как такового нет, Бодрумские пляжи преимущественно выбиты в скалах и засыпаны песочком, вход в воду через пандусы с лесенками, по очереди). Лежаки с хорошими зонтиками, всем хватало их. Полотенца давали.

У лоби можно было часов с 5 вроде как покушать Макдональдской еды и мороженого. А так всегда в баре напитки, соки Юппи, официанты приносили и на пляж.

Но вода была хооолодная((. Аж иногда дыхание перехватывает, дольше 10-15 минут не прокупаешься, и не стоять). Гид говорила, что Эгейское море редко прогревается больше 23-24С. На тот момент вода была наверное 21-23 максимум. Ехать если на Эгейское море,то лучше не раньше середины августа, тогда есть шанс,что вода будет 25-26С.

Очень интересно было наблюдать как свежеприбывшие с улыбками до ушей шли на пляж и явными мыслями на лице: "ура, морюшко, мы к тебе приехали")), смело засовывали ногу в воду и потом с ужасом отскакивали от воды))). Некоторые парочки даже ругались, девушки: "Куда ты меня привез!? как я буду тут купаться!?Я не буду!"

Анимация была, нормальная,обычная, были и приглашенные артисты. Вечером всегда своей женской компанией собирались за столиками, попивали коктейли и болтали, в общем если ехать компанией, или там ее создать, то скучно не будет.

Обслуживание было на высшем уровне, комнаты убирали не заметно, но всегда чисто.

В ресторане официанты чуть ли не ловили твои взгляды, чтобы угодить, посадить за чистый стол, все поставить, положить и налить, потом незамедлительно убрать. Ребята молодцы!

Вообще весь сревис в отеле был четкий, никаких нареканий. Один раз из кондиционера потекла вода, сходила на рецепшн, пока была на пляже-уже все починили.

Публика в основном: немцы, голландцы, поляки,были и из Италии и Франции, русских совсем не много, что хорошо, все было цивильно, без пьяных дебошей и выяснений кто круче.. Ну и видимо потому и сервис на уровне..

Минимальных знаний англ.вполне хватает,чтобы объясняться на рецепшн и обсл.персоналом.

Дискотека была где-то под землей), но народу там не было, аниматоры собирали молодеж и везли в клуб в самом Бодруме.

На экскурсию ездили в Эфес, ну так,сомнительное удовольствие, вставать в 4 утра, ехать часов 8-9 в один конец, чтобы посмотреть 2 часа развалины древнего города, и так же обратно, на любителя. Завозили нас еще в пару магазинов по пути-посуды ручной работы, очень красивой, этнической и стилистической, но цены не подступишься..и в магазин натур косметики, там прикупила несколько масел.

На территории отеля катались на байдарках до ближайшего островка,вода там была изкмительного цвета!

Резюмируя, этот отель я рекомендую точно! Но дольше чем на 10 дней ехать скучновато, и нужно либо машину брать и самим ездить, либо своя компания веселить друг друга.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Те самые светильники из Тыквы у нас в беседке).К сожалению фото не передает отсветов от стеклышек.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Добавлено 30.07.15 10:51 (4 927 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алла (1)