АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
221
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
январе 2009
01.01.09 - 15.01.09
- Воздержался

2

2 размещение

3 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в этом замечательном отеле в январе 2009 года. Жили...

Были в этом замечательном отеле в январе 2009 года. Жили в двуместном номере, где и одному-то места мало: комнатушка 5 квадратных метров. Здесь указано,что отель новый, но наш номер и подбор мебели говорят наводят на мысли о том, что как минимум с 80-х годов там ни разу не делали ремонт. Все старое и убогое. Но это важно, не за этим же в горы едут. Важно другое. Оператор предупредил нас, что горячая вода подается только в определенные часы, но не предупредил о том, что и и отопление подается только в определенные часы. Номер не прогревался, приходилось спать в свитерах и шапках. Просушить одежду было огромной проблемой. Нам выдали обогреватель, но при холодных батареях он не спасал. Постель была постоянно влажная от холода. Про то, чтобы утром принять душ и речи не могло быть, так как температура в ванной была почти такая же как и на улице.

В соседних номерах народ жаловался на мышей, которых они всю ночь гоняли по номеру.

Про уборку номеров и смену белья - без комментариев.

Про еду. За все время нашего отдыха, поели там 2 раза. Один раз, так как не знали куда идти, и второй раз - лень было перед отъездом с сумками тащиться куда-то. Первый раз попросили принести пиццу БЕЗ грибов, в результате официантка принесла пиццу, в которой был наверное килограмм грибов сверху слегка посыпанный сыром, попросили хычин с мясом, она принесла с сыром и при этом все время разговаривала с кем-то по мобильному. Кормят дорого и невкусно.

Персонал все время кряхтел на тему: понаехали тут. И все время смотрел на нас как на захватчиков или вредителей.

Честно хотелось побыстрее из их этого "отеля" свалить и если б не оплаченный тур, выехали б в ту же минуту, как перешагнули порог номер.

Настоятельно не рекомендую.

Добавлено 25.02.09 15:59 (1 742 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв