АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.11
Страны, города: 5 / 15
Отзывов: 15
Комментариев: 80
Читательский охват: 20641
Фото: 115

Бронзовый статус

1 827
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2015
01.07.15 - 30.07.15
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Турция хорошо, но Греция лучше !!

Добрый день. Отдыхали семьей в июле 2015г. Турцию не люблю, но в связи с кризисом и политической обстановкой в мире остановили свой выбор на этом отеле. Честно говоря ожидала, что будет хуже. Но на удивление все понравилось. Самое главное природа и климат. Чистый воздух. У кого проблемы с дыхательной системой очень рекомендую. Сосны, чистое Эгейское море!!! Жили в главном корпусе. Все чисто, все работало, полы мыли через день. Вечером после заселения принесли бутылку вина и фрукты)) Приветствие от отеля. Было приятно. Русских не особо много. Зато много турок и очень много детей. Если вы едете в этот отель учите английский, хотя бы на начальном уровне. У меня не было проблем, у некоторые не могли объяснить бармену что нужен яблочный сок, или срочно вызвать врача на стойке ресепшн.

Про еду: большого разнообразия блюд нет. Отель для тех, кто любит курицу и не гурман. Мне все хватало и устраивало. Много различной зелени!!! Люблю похрустеть ))) На завтрак лично мне не хватало каш. Была только рисовая на молоке. Каждый день. Но были сухие завтраки и не 4-5 видов омлета. Голодным никто не оставался и еды хватало всем )) Ну и турецкий вечер это вкусно !!!

Про море. Не парное молоко, но и не холодно. Утром чистое, к вечеру плавают водоросли. Пляж узкий, но не особо напрягало. Ходила на море ради тишины, и когда услышала песню "Крылатые качели" почувствовала себя на родине. Кто-то перепутал курорты видимо.

Бассейн один, это плохо. Но были горки, мой ребенок оттуда не слазил. Ему очень понравилось. А еще рыб кормить по утрам на море.

Территория отеля уютная. Не очень большая и спокойная. Мне нужна была тишина, на море и на территории я ее получила.

Анимация: ребята молодцы, все было супер!! спасибо за хорошее настроение и улыбки. Стреляла из винтовки. Тео - привет от Natali ))). Что меня смутило - это иногда не очень уместные шутки на вечерней анимации. Например на конкурсе мисс Омер надо было изображать как дама ходит в туалет со всем подробностями и звуками. Наверное кому то это показалось очень смешно. Нам не особо.

Ездили на экскурсию в Памукалле и в Аквапарк. Памукалле - нам понравилось. Были три часа, но хотелось бы подольше. Завозили в три магазина по дороге. Развеялись. Аквапарк прикольный, но на Родосе аквапарк круче. Зато тут была дискотека под струями воды. Напрыгались от души!!

В общем отдых понравился!!! Мы не пожалели, что поехали. Но в Турцию больше не хочу. По душе православная Греция. Отель советую для семей с детьми любого возраста и тем кто не любит жары. Будут вопросы - обращайтесь ))

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
море сосны не жарко
Минусы отеля
один бассейн узкий пляж
Добавлено 30.07.15 12:47 (2 556 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natikms (15)