АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.07.15
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 11
Читательский охват: 5705
Фото: 5
484
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2015
15.07.15 - 26.07.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем привет. Очень долго выбирали санаторий, где провести...

Всем привет. Очень долго выбирали санаторий, где провести заветные 10 дней отпуска. Мы из Казахстана, поэтому выбор был огромен. Собирались уже сделать выбор в пользу другого санатория Челябинской области (не буду делать рекламу), но отрицательные отзывы нас смутили, так как полностью полагаешься на мнения других людей, которые были там и могут рассказать о всех тонкостях данного санатория. Поэтому все же выбор пал на Карагайский бор! Хотя и про него отзывы были разного содержания. Но теперь и я могу сделать свой, как человек, побывавший там: нам все понравилось. Отношение персонала хорошее, за 10 дней не было ни одного грубого слова, все вежливые и культурные. Питание отличное. Заказывали обычный стол, с возможностью дальнейшего перехода на "шведский", но в нем потребности ни малейшей не возникло, так как и тут кормят "как на убой"))) По-началу, мы были в шоке, сколько всего на столе. Лечение... ну тут точно сказать не могу... конкретных отклонений в здоровье нет, поэтому и улучшений в чем-то пока не заметила. В путевку терапевт включил 5 процедур, это индивидуально, в зависимости от ваших заболеваний, и еще мы покупали 2-3, тоже посоветовавшись с врачом. Номер у нас был в 3-м корпусе, на 2-м этаже. Маленький телек, холодильничек, туалет, душ, шкаф, столик. На человека по 4 больших полотенца. Да, все, что нужно для отдыха. А... и еще шикарный балкон с видом на лес)))) Убирались в номере каждый день - пыль вытирали, пылесосили, туалет, ванну мыли. Узнавали о нашем желании по смене белья, но мы отказались, так как на протяжении 10 дней острой необходимости в этом нет. Еще у нас сломался душ)))) Но это уже случилось перед отъездом, поэтому заявлять об этом не стали, но на следующий день к нам пришел сантехник и сам все починил))

Природа... ну... если сказать, что природа шикарная, и воздух чистый... это почти ничего не сказать! Там нужно побывать самому... посмотреть и подышать))

Ходили в бассейн! С бассейном есть сауны... нам очень понравилось... бегали из одной в другую)) Да и по цене не очень дорого! Я делала водорослевое обертывание в СПА-капсуле, пилинг. Тоже море ощущений, и все понравилось.

Каждый день проходит развлекательная программа. Пытаются придумать что-то интересное для любого возраста! Днем для детишек какие-то анимационные викторины проводили, для пожилых танцы, песни, и для молодежи дискотеки в клубе. Экскурсии. В общем, чтобы никому не было скучно!

Из минусов (для некоторых) могу назвать дорогу от жилых корпусов до лечебного. Она протяженностью 500 метров. Но нам было в радость прогуливаться по лесу. Так как она асфальтирована, а по обеим сторонам огромные сосны... и этот запах травянистый... лесной! Ну и отдыхающих/лечащихся моего возраста (25-35 лет) - не очень много. Поэтому иногда было немножечко скучновато!))

А в целом все супер! И еще белочки понравились. Они там везде... ручные и красивые!

Плюсы отеля
питание проживание природа отоншение
Добавлено 30.07.15 13:27 (2 886 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Настя (3)