АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 13
Читательский охват: 467
Фото: 0
Отзыв об отеле Kahramana Beach Resort Marsa Alam (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал С семьей в
июле 2015
01.07.15 - 30.07.15
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

правдивый отзыв об отеле

Отдыхаем в Египте не первый раз, всегда выберали 5 звезд, зная что в Египте минус 1-2 звезды это норма.Тур был прямым перелетом, без проблем и задержек.

По приезду в отель отметели что он давно не новый, на рецепшене встретили кампотом, но сам рецепшен насторожил - душно, вываливающиеся лампочки на потолке, пошарпаное всё, ключи от номера как от сарая(двери кстати в номерах того же стиля). Неприятно то что мы не успели на обед из за непонятных проволочек на рецепшене, и это после долго перелета и трансфера ( на минутучку прилетели мы в 12.30, а обед заканчивается в 15.00), да и вообще в нормальном отеле сначала бы покормили, а потом расселили.

Номера просторные, но безтолковые, особенно ванна - нет ни полочек для всяких шампуней в душевой кабине, приходилось ставить на пол, нет ни освещение над зерколом, девушкам краситься сложно, фен фуфел, частенько запах канализации. Матрасы продавленные, кондиционер довольно сложно настроить, к тому же он периодически вырубается, освещение слабое, но это во всем Египте наверно так. Из плюсов номера отмечу ЖК телек с часами и шезлонг на балконе, ну и вид я так понял из всех номеров на море.

Питание на троечку, ели картофель фри(его сложно испортить, но он быстро кончался и было небольшое стоялово за ним), макароны, рис, курица и рыба, но выбора особа нет, ресторан маленький. Из плюсов отмечу что через день был арбуз, ну и по пироженым неплохо. Итальянский ресторан отстой, после него пошли в свой арбуза поесть)))

Бассейн с кравивым видом на море, но шезлонгов мало и всегда заняты.

Риф не особо красочный из за приличной глубины и плавающего мусора. Вход с понтонна довольно неудобный, дети и девушки обноются)))

Анимацию мы не увидели, вай фай только в кальянной прогружает, аквапарк неплохой в Парке, но шезлонги там все рваные, да и ватрушку надо постоянно у кого то подрезать! Вечером либо пить в номере, либо на берегу охотиться за крабами, раками. Итальяшки вечером сидять у бара бассейна и рубятся в карты.

В Абу Дабаб левый риф и черепахи по центру бухты понравились.

Добавлено 30.07.15 23:18 (2 043 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:39 20.08.15

Полностью согласна с вами! Вы ещё мягко написали! Отель - дерьмо!!! Кошмар просто! Еда - фу, отвратительная, всё старое и разваливается!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгений (1)