АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 40
Фото: 6
40
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2015
01.07.15 - 30.07.15
- Воздержался

2.7

3 размещение

4 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Плохая ЕДА

Жили в корпусе Бескид летом 2015.

Общее впечатление - нормальное. Персонал на рецепции приветливый. Номер нормальный, убирали каждый день, полотенца меняли по требованию.

НЕДОСТАТКИ НОМЕРА. В санузле постоянно что-то ломалось, текла сантехника и кафель весь в грибке. В комнате за кроватями и в углах тоже грибок. Дверь на балкон поломанная, нормально не зарывалась, а окно было вообще забито наглухо. Палас на полу весь в пятнах, грязноватый - нужно использовать нормальные средства для чистки ковровых покрытий, а не только пылесосить. Лечение нормальное, медсестры и врачи старались угодить.

ЕДА. В этом году в Бескиде пропала система выбора блюд. На вопрос диетсестре - почему? услышала ответ - "мы же только открылись". Как можно отменить систему выбора блюд??? Люди не все могут есть при болезнях ЖКТ!!! Еда в первую неделю была нормальной, потом стали приносить откровенную бурду. Притом не съеденное за завтраком приносилось на обед повторно, иногда после повторной термической обработки. Картошку пюре могли приносить 3 раза в день. С фантазией у поваров явно плохо - одни и те же блюда каждый день. Диетсестра явно не на своем месте, не умеет совмещать продукты - подают молочные каши, сырые овощи и рыбу на один прием пищи!!! На просьбы в меню не реагирует.

ТЕРРИТОРИЯ. Красивый фасад и запущенная вся остальная территория санаториев. Перед корпусами красивые фонтаны и лавочки. ВСЕ!!! гулять не где, особенно если вы приехали с семьей, детьми. Неужели нельзя расчистить сорняки за корпусом и сделать площадки - детскую и спортивную. Это не потребует больших затрат.

ВОПРОС - почему по вкусу ВОДА Нафтуся отличается в центральном бювете и в санатории? Сколько раз подвозят воду? Влияет ли это на лечебные свойства воды?

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
большие порции приветливый персонал нормальное лечение
Минусы отеля
жуткая еда облезлые номера нету детской площадки концерты платные дискотек нету
Добавлено 30.07.15 23:19 (1 748 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация