АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.05.11
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 6272
Фото: 25

Серебряный статус

3 934
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15
- Воздержался

2.3

3 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Гостиница без сервиса

Отдыхали в Бамборе в июне 2015 года с маленьким ребенком. Все фотографии на сайте соответствуют действительности, единственно зелени по больше стало. Описание отеля не совпадает с реальным положением: фенов в номерах-домиках нет, трансфер отсутствует, домиков больше, чем 21, дискотека – наврят ли (одни будут танцевать, другие не смогут уснуть).

Разместили быстро, учитывая, что прибыли ночью, дали раскладушку для ребенка. Правда сначала это была раскладушка советских времен, спальное место которой было жуткое (одна сторона постоянно поднималась). После просьбы заменить сразу же поменяли на хорошую, евро раскладушку.

Домик был отдельно стоящий, новой постройки. Ужасный. Задумка отличная, но реализация нулевая. Щели огромные по всюду. В грозу продувало так, что лежа на кровати шевелились волосы. В дождь стены на 50% были мокрые. Побелкой, внутри дома пачкались вещи. Туалет просто огорожен стенкой со щелями. Душ - поддон со шторкой, двери, которые были изначально, наверно сломались. Когда принимаешь душ, вода льется на стену с побелкой, нету плитки или что то подобного. Во время гроз, когда выключали свет, жутко пахло канализацией. Шкафа нет, все вещи висят на 4х плечиках. Туалетная бумага - наждачная, покупали себе. Куча живностей в домиках. У одних был большой паук. У нас где то жила лягушка, которую мы не видели, но которая по утрам нас будила своим кваканьем.

Уборка по требованию! При чем, ключа у уборщицы нет, ты ей даешь свой. Так, уехав на день на экскурсию и оставив уборщице ключ от дома, мы вернулись глубокой ночью и не смогли попасть в домик. Уборщица спала, ее брат-охранник будить ее не хотел. Мы ждали, когда он найдет запасной ключ от нашего домика. Ресепшен нет. Ночью ни кто не работает, все работники спят. Полотенца то же меняют по запросу. Было такое, что сама ходила и брала у уборщицы нужные полотенца.

Территория по нравилась. Все зеленое, кругом дорожки с морскими камнями, по которым ребенок ходил босиком с удовольствием. Есть место для парковки машин, которая платная! 100 руб. день. Оборудована детская площадка, батут. Море через дорогу, по которой машины почти не ездят. Море чистое, волн мало, иногда много медуз. Много коров гуляют, но они нас не напрягали.

Еда так себе. Муж вспомнил армию. Трехразовое питание, если завтрак и обед еще терпимо, то ужином муж не наедался. Хотя повара готовят вкусно, но похоже хозяева очень экономят на продуктах, порции маленькие и продукты самые дешевые. В принципе терпимо, если еще покупать продукты например на рынке. По пути на который есть пекарня, где пекут вкусные хачапури и булочки.

Хозяин гостиницы приезжает каждый вечер и с друзьями сидят до полуночи. Бывало и музыку громко слушали и песни пели, но редко.

За забором гостиницы деревня. Вечерами кроме как прогуляться по деревенской улице, по которой ездят местные "джигиты" заняться не чем. В гостинице нет каких то развлекательных мероприятий. Здесь спокойный отдых, без суеты.

В целом Абхазия понравилась. Красивая природа, море, с Краснодарским краем не сравнить. Но сервис и условия проживания в Бамборе оставляют желать лучшего, конечно мы туда больше не вернемся.

Рекомендую, если поедите в Новый Афон в монастырь, по пути на "тропе грешников" к монастырю есть винный магазин, где продаются вина в бутылках и на разлив с завода. Брали много раз понравилось. Так же там есть варенье с фейхоа, то же понравилось, по жалели, что взяли только одну банку.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Екатерина оценила сервисы

1.8 Качество сервисов и обслуживания

3.3 Подходит для отдыха

Пляж

2.3 Сервисы для детей

1.7 Удобство расположения

1.3 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море территрия цена
Минусы отеля
сервис порции еды домики уборка
Добавлено 31.07.15 01:21 (3 436 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация