АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.06.11
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 8753
Фото: 498
1 015
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Naturland Forest Resort (отель был переименован 04.06.14)
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2009
21.09.09 - 03.10.09
- Воздержался

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень необычный отель, детям будет интересно.Летели я...

Очень необычный отель, детям будет интересно.

Летели я, жена и коллега по работе, перелет Трансаэро на большом двухэтажном боинге.

До отеля километров 60, но пока всех развезли (мы были последние) поездка вышла около 2 часов

Сан райз принимающая сторона. Всё хорошо, но на обратном пути заезд в магазин с двойной ценой и карточкой скидки 5% смешно и некрасиво.

Заселили без доп платы на 5й этаж (он же первый с противоположной стороны), солнце в окно не светило, т.к. все загорожено тенью деревьев, отель как бы вписан в природу, расположение на склоне горы.

Лифт ходит с 0 по 5-й этаж

В кантри люди жаловались то на отсутствие света в номерах то на отсутствие воды, и старались переселиться или к нам или в акву.

Мини бар бесплатный бутылка воды и 3 сока, пополняется ежедневно, постель и полотенца тоже ежедневная смена. минус то что уборка не с утра, а может быть и после обеда, пару раз просили не убирать, потому что были в номере. В один день не было выставлено сока для минибара.

В форесте и на пляже в акве бесплатный вайфай.

Персонал очень приветлив, всегда стараются угодить.

Территория очень красивая - всё зелено, куча скульптур животных и всяких водопадов, правда у некоторых животных обломаны рога, и кое как прилеплены на место. Есть конюшня, небольшой зоопарк. Очень омрачала грязь на территории - окурки, бумажки и прочее. Персонал хоть и старается, но похоже недостаточно. Видно было, что лет 15-20 назад отель был очарованием...

На территории много бассейнов, раздач напитков и туалетов замаскированных между скульптур и деревьев, есть водные горки. Две кабинки фуникулёра с чудесным водопадом между ними. По сути вы пользуетесь огромной территорией 4-х отелей, на которых у вас всё включено. Фуникулер часто ломался и кабинки не работали часа по два.

Возле моря на территории Аквы детский клуб, бар где можно есть вкусную пиццу, гамбургеры, салатики и пару раз была шаурма. Всё съедобно. Работают аниматоры, мы ими не пользовались но народ у них был.

Море чистое, пляж большой, дно приятная мелкая галька, а возле шезлонгов настолько мелкая почти как песок.

Добраться до моря из нашего отеля можно 3 способами первый пешком 5минут, спуститься на лифте на 0-й этаж, 200 метров вниз и через мост над дорогой к пляжу. Второй на фуникулёре сразу сверху горы на ресепшен, под мостом над дорогой к пляжу. И третий на открытой машине курсирующей постоянно то с горы то на гору по серпантину. По приезду на такой машине привозят чемоданы, один раз видели как чемодан свалился на дорогу из за резкого поворота, туристка устроила скандал, чем закончилось не выясняли.

Завтрак, ужин в нашем отеле на горе на 5-м этаже с чудесным видом на весь посёлок, море и горы с высоты птичьего полёта. Обед проходил в Акве рядом с морем, видимо для удобства отдыхающих.

Еда вкусная, много и мяса и фруктов арбузы, дыни, апельсины, мандарины, курага. Очень вкусные огромные торты. Пару раз давали запеченную форель. Были очереди как во многих отелях минут на 10-15 к столам где готовят при вас, иногда яйца с помидорами перцем и сыром, иногда рыбу жарят, иногда шашлык куриный, иногда лепешки с сыром пекут.

Мы спали с открытым балконом, были комары, по 3 укуса за ночь с утра насчитывали. В акве комаров говорят ещё больше, берите фумитокс.

Резюмирую, если вам нужен хороший отдых с детьми, в человеческих условиях, привыкли отдыхать в хороших 3* - то вам сюда.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
большая территория хорошее море питание
Минусы отеля
обветшалость "усталость" отеля мусор
Добавлено 31.07.15 11:17 (3 376 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация