АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.04.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1415
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15
- Не рекомендую отель

3.8

4 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в отеле

Отдыхали в этом отеле в июле. В принципе, согласна с предыдущими отзывами по расположению и обслуживанию, кроме питания. Брали завтрак + ужин. Еда вкусная. Завтрак одно и тоже каждый день.

Но самое печальное зрелище - это ужин. Это комментарии по ужину. Такое ощущение, что мясо и гарниры делают минимальные, по количеству людей. На ужин никто ничего не доносит, не успел - твои проблемы. Ужин с 18-00 до 19-30. Мы пришли в 19-00 есть нечего, ни мясного, ни гарнира. Вареные овощи остались и помидоры с огурцами. Потом приходили к 18-00. На ужин, как правило 5-6 горячих блюд (из них 2 вида мяса, один гарнир, иногда их блюдо с брынзой, и вареные овощи (горох, кукуруза, брокколи, цветная капуста)). За 2 недели рыбу давали 2 раза. Арбуз, очень редко на ужин. Десерт - иногда, пирожные 2 см. на 2 см. Причем, в 18-30 десерта уже нет. И я бы не сказала, что у ужинающих их много на столах. В отзывах пишут, что можно подходить несколько раз. Но порции, которые накладывают официанты явно рассчитаны на женщин. Не все мужчины будут подходить несколько раз, да и если еду не доносят, нечего брать.....

Поэтому, если не портить впечатление об отеле, лучше не брать ужин. Мы ели в ресторанах и барах города, за расценки отеля можно намного лучше поесть в городе.

Официанты стоят только для галочки, салфетки и другое берешь сам, тарелки через одну, подбитые. Если заказывать в ресторане отеля, тогда официанты сами приносят приборы и салфетки. А так самообслуживание. Редко меняют скатерти и салфетки, сметают с них крошки и явно грязные скатерти заменяют.

Не понимаю, почему в отзывах по отелю такие хорошие оценки по питанию. Это явный пробел и БОЛЬШОЙ МИНУС отеля. Отдыхали в разных странах, в том числе и европейских, в тройках. Но такого плохого впечатления по питанию нигде не было.

В этот отель явно не поедем, только из-за такого питания. Познакомились с туристами, которые отдыхали в тройках на разных курортах Болгарии, говорили, что там намного лучше.

Марианна оценил сервисы

3.4 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

1.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.1 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
плюсы отеля (кратко через запятую) например: большие порции новая мебель близость к морю
Минусы отеля
минусы отеля (кратко через запятую) например: далеко от моря платный пляж организация питания кухня
Добавлено 31.07.15 11:53 (1 974 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:53 07.08.15

"Завтрак одно и тоже каждый день", простите а, что для Вас завтрак ни одно и тоже?
"На ужин никто ничего не доносит, не успел - твои проблемы"-не правда!!! за 7 дней,что мы там были, ни разу не видела, чтобы официанты не донесли еду,которая закончилась! Наличие всегда проверялось и если заканчивалось выносили еще, лично видела!
"Арбуз, очень редко на ужин"-купите в городе, на овощной базе...он стоит копейки! Из 7 дней, раза 3 мы ели на ужин арбуз, но его отсутствие нас вообще никак не смущало!
"Официанты стоят только для галочки, салфетки и другое берешь сам, тарелки через одну, подбиты" А вы,что сильно перенапряглись взяв салфетки, которые между прочим лежали рядом со столовыми приборами?!)))) Как-то мне попалась тарелка с малюсеньким сколом и что теперь надо скандал устраивать?))))
По Вашему отзыву сложилось впечатление,что Вы туда поесть приехали,а не отдохнуть и на страну посмотреть!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марианна (1)