АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал в
январе 2009
01.01.09 - 15.01.09
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель тянет на нормальную "5", если сравнивать сервис...

Отель тянет на нормальную "5", если сравнивать сервис с Турцией летом. Уборка тихая и ненавязчивая во время отсутствия Вас в номере и в первой половине дня. Завтраки, как везде, голодными не останетесь, хватит до обеда. Персонал отзывчивый, доброжелательный, и, даже если не общается по-английски, то "на пальцах" объяснит, что и где или найдут кого-то русско-говорящего, благо, бывших соотечественников много- молдаване. Они приезжают на машинах на выходные и заодно,с удовольствием помогают с переводом. Даже на горе, где практически отсутствуют указатели на английском, они подсказывают что и где... Цены очень демократичные, кормят "на убой", порции большие, вкуснейшие, разнообразные и можно прямо на улице у горы. Особенно рекомендую таверну "TAVERNA SARBULUI". Короче, стоит съездить, отдохнуть, надышаться горным воздухом, покататься спокойно, без "фанатизма", поесть от души, посмотреть старый Брашов, погулять по улочкам и уехать, вспоминая потом с ностальгической ноткой эту маленькую Румынию!

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 26.02.09 14:27 (1 007 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:01 10.12.13

НУ Европу с Турцией лучше не сравнивать. Всё-таки уровни чуть-чуть разные. Но этот отель хорош, но вот вечером шумновато было.

17:25 21.01.14

Зато оценка у отеля заслуженная. Да, у персонала с русским реально проблемы. Но зато из кожи вон лезут, чтобы сделать всё качественно)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв