АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.09.12
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 20432
Фото: 111
Отзыв об отеле Fame Residence Beach (отель был переименован 01.09.21)
Отдыхала С друзьями в
июле 2015
13.07.15 - 23.07.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Великолепный отдых!

Неделю назад вернулись домой и вот нашла время поделиться с вами впечатлениями)

В этот отель приезжала второй раз и ни чуть не пожалела. Расскажу обо всем по порядку:

-Приезд. Приехали мы с подругой в 12:30 отдали документы на ресепшен и буквально через 10 мин нас уже заселили.

-Номер. Номер хороший с красивым дизайном, для девочек)))) без каких либо проблем, все работало. Уборка в течение всего отпуска была на 5 баллов, что не часто встречается, за что отдельный плюс персоналу.

-Ресторан/Бар. Ну здесь как всегда выше всяких похвал, еда разнообразна, есть все что пожелаете на любой вкус. Не в каждом отеле аналогичного уровня вы встретите такую кухню. Персонал приветливый, убирают со столов быстро. В баре всегда моментально обслуживают, разнообразия алкоголя не много, но для себя вы обязательно что-нибудь выберете.

-Пляж. Не очень большой, чтобы занять хорошие места нужно приходить рано, но это не смущало, спать по пол дня находясь на солнце и море- кощунство))))) Чисто, убирают пляж в течение дня несколько раз. Так же есть снек бар где можно поесть и попить, если не хотите например идти на обед. Заход в море сделан хороший, не придется мучатся по гальке. Море превосходное, теплое и кристально чистое как всегда, но это уже заслуга природы)

-Развлечения. Анимации в отеле нет, но три раза в неделю есть программы, живая музыка - два раза и раз в неделю турецкая ночь после которой начинается дискотека. Скучать не приходилось, т.к отель находится в самом центре города, вы всегда можете куда-нибудь сходить клубы, бары, рестораны, парки и просто красивые улочки никого не оставят равнодушными.

-Итог. Небольшие минусы конечно есть везде, но они не достойны какого-либо особого внимания. Вы можете наслаждаться отдыхом, а можете искать недостатки. Мой личный совет всем недовольным чем-либо: хотите все по высшему разряду езжайте в отели премиум класса, если же вы выбираете отель 4* не стоит сильно уж придираться. Для 4* этот отель соответствует абсолютно, а кухня даже лучше чем в некоторых 5*.

Ну и конечно хотелось бы отдельно поблагодарить всех тех, кто делал наш отдых таким комфортным. Огромное спасибо за хороший сервис. Отдельное спасибо гастрелейшен Олечке, которая всегда была на ресепшен, милая и отзывчивая девочка готовая всегда вам помочь чем сможет)))), так же хочется поблагодарить супер позитивную Леночку которая работает в баре, всегда веселая и жизнерадостная в любое время, что несомненно поднимает настроение всем окружающим)))) Конечно еще хочу сказать большое спасибо всем менеджерам ресторана))), шеф повару, а так же всему остальному персоналу, в том числе тем кого мы не видим, на них держится весь сервис и приятно, что они умеют делать свою работу.

P.S. приеду еще)))

Надежда оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 31.07.15 13:51 (2 729 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:49 02.08.15

Надежда, благодарим Вас за такой развернутый и положительный отзыв. Надеемся увидеть Вас в нашем отеле еще не раз.
С уважением администратор отеля:)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (15)