АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.07.13
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3386
Фото: 7
Отдыхала В одиночку в
июле 2015
23.07.15 - 30.07.15
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Экономично, просто, удобно

Отель небольшой, номера простые: стены - побелка, мебель старенькая, деревянная. Но радует чистое постельное белье, регулярная (раз в 3 дня) смена постельного белья и полотенец. Подушки маленькие, но тоже чистые. Зеркало без трещин и сколов. Кондиционер (индивидуальный) практически бесшумный. Как пишут в других отзывах, не очень удобная ванная комната - нет шторки и после принятия душа образуется лужа на полу. Но! В ванной комнате есть окна - 30-40 минут с открытым окном и лужи нет. Да и не сильно она мне и мешала...

Территория зеленая, чистая, много цветущих кустарников. В баре у бассейна запах хлорки практически отсутствует.

Завтраки самые простые и достаточно однообразные - два вида хлопьев, молоко, каша, омлет, сыр, колбаса, помидоры, огурцы, перец, оливки (естественно!). Ужины не разочаровали - по-домашнему вкусно, из алкогольных напитков - сухое белое и красное вина, пиво, раки. Сама пила только вино - освежающе-терпкое, настоящее сухое. И гуляющему по территории отеля псу (о нем писалось в предыдущем отзыве!) мало кто отказывал в кусочке вкусностей! Посуду относили всегда сами (два шага сделать не трудно).

До моря от ресторана отеля 30 секунд хода. Вода чистая, правда, в первый день были сильные волны, но в целом море можно охарактеризовать одним словом - ИЗУМИТЕЛЬНОЕ! Да, ежей у нас тоже находили, а однажды девушка поймала осьминожку! Сбежался весь пляж - пофоткали и состоялась акция по выпусканию морского жителя в родную среду. Зонтики и лежаки бесплатно, но бывает, что их не хватает, т.к. занимают отдыхающие из других отелей и местные (эту информацию услышала от других отдыхающих, у меня такой ситуации не было).

Про звукоизоляцию в номерах. Действительно, слабоватая, но то ли я с соседями в разное время находилась в номерах, то ли была какая иная причина, но сильно слышался только звук хлопанья дверей номеров, разговоры не слышала. Концертная площадка рядом, да, две ночи в неделю радовала музыкой - до 00.30 примерно. Но, успокоенная морем или утомленная экскурсиями, я не очень сильно обращала на это внимания. Анимация в соседнем отеле заканчивала "звучать" ещё раньше, даже до того, как я отправлялась в объятия сна.

Отдельно спасибо хочу сказать нашему отельному гиду от Пегаса - Екатерине. Вы - настоящий профессионал, умничка, организовавшее мне прекрасный отдых. Всегда пунктуальная и внимательная. Спасибо!

Конечно, это не турецко-египетский размах, лебедей из полотенец никто не делает, и пищевого изобилия такого тоже нет, но для спокойно отдыха отель очень подходящий. И, опять повторюсь, если придирчиво искать недостатки, то найти их можно везде.

Фото туриста отеля

Номера

Общий вид номера

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вот такая "длинная" дорога от ресторана отеля до пляжа

Фото туриста отеля

Территория отеля

Красота на территории отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фасад отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Общий вид на бар у бассейна и бассейн

Фото туриста отеля

Номера

Санузел в номере

Плюсы отеля
близость к морю чистое море бесплатные лежаки и зонтики
Минусы отеля
скучновато будет для любителей анимации несколько однообразная еда
Добавлено 31.07.15 14:11 (2 619 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:52 01.08.15

Людмила, добрый день. Разрешите спросить по горячим следам:
- меня напугал отзыв ранее - про ежа на пляже, я всем членам семьи купила купальные тапки. Зря?
- ездили на экскурсии от Пегаса или Сусанина или Статуса?
- примерно стоимость обеда на одного в кафешке на улице?

Спасибо за беспокойство.

14:07 01.08.15

Здравствуйте,Людмила! К сожалению, у нас с вами немного разные номера и Ваша ванная комната, как минимум в 1.5 раза больше той, которая была у нас. У нас все очень плохо сохло на полу, и было маленькое окошко для проветривания, которое не спасало:(
А насчет пса да, подкармливали многие, но потом я стала наблюдать, что его все больше гонят...

22:07 01.08.15

Собаки в отеле-это вообще нонсенс!!!!!Мало ли что ей придет в голову! ? Многие в принципе боятся собак,а тем более таких огромных.И , наконец,это не гигиенично,когда дворовые собаки ходят там,где люди едят!

12:10 02.08.15

Добрый день. Отвечу, пока свежи воспоминания.
- Тапки совсем не зря куплены. Ежи были на сравнительно небольшой глубине, т.е. люди, хотя бы немного плавающие (я не умею совсем) запросто могли бы с ним "встретиться". Так что считайте, что покупка случилась не зря. Кроме того, при сильных волнах к входу в воду намывает гальку и входить в тапочках гораздо удобнее.
- Экскурсии покупала от Пегаса.
- Обед... гм... сложно сказать. Салатики около 4 евро (правда, порции огромные), вино белое примерно 4,5 (бокал грамм 200), мороженое 2 евро.. Ну думаю на одного в 8-10 евро уложиться запросто.

12:14 02.08.15

Добрый день. Спасибо за комментарий, думаю он будет полезен потенциальным туристам этого отеля. Значит мне повело не только в целом с номером на первом этаже ближайшего к морю корпуса, но и с ванной комнатой в частности ))).
А про пса, у нас он мало кому мешал, но тоже информация для размышления - вдруг для кого-то это реальный дискомфорт.

12:18 02.08.15

Добрый день. И на этом, пожалуй, остановлюсь. Я рассказала про свой отдых и высказала свое мнение о его составляющих, в том числе собаке. Ну, не вызывал он негатива у большинства.
Согласна, что многие боятся собак, согласна с мнением о гигиене, это Ваша точка зрения я её уважаю.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ludmila (3)