АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.02.11
Страны, города: 4 / 9
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 3483
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2015
04.07.15 - 18.07.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали на Майорке с 4.07. по 18. 07.15 года...

Отдыхали на Майорке с 4.07. по 18. 07.15 года. Путешествовали семьёй 2 взрослых и 2 деток по 9 лет. Очень долго выбирали отель. Посылали запросы для бронирования в многие отели, но нам не подтверждали наличие семейных номеров. В результате выбор пал на Пинеро Талл. Забронировали 2 номера, по системе всё включено. Отзывы были различные как о самом отеле, так и районе Аренал. Пугали пьяными подростками, шумностью. Скажу сразу ни в чем не разочаровались.

Прилетев в аэропорт Пальмы, аэропорт просто огромный, очень долго шли за багажом. Получив и в автобус, буквально через 20-30 минут в отеле. Заселение заняло 3 минуты, т.к первыми подошли к стойки. Номера обычные. Ничего плохого не скажу. Единственный минус это не хватает розеток зарядить телефон, планшет и т.д. Убирали нормально, жадничали с шампунью и душ гелем. Полотенца меняли без нареканий. В общем более менее нормально.

Питание в отеле не разочаровало. Побаивались немного 3 звёзд. Но напрасно. Всегда было и мясо, и рыба, и фрукты, и овощи. Выбрать можно было всегда. Всегда всё свежее. Заметили только, что иногда повар пересаливал некоторые блюда - посмеялись с женой, списали на то, что влюбился, как в той присказке. В баре коктейли не делали, но спиртное было нормальное.

Пляж. Дорога на пляж занимали 3-5 минут, не более. Выходишь на набережную и изумительный вид: пальмы, песок, море. Супер. Песочек мелкий, как мука. Убирали пляж каждый день. Море мелкое, заход в море тоже чистый песок - для детей просто рай. Море до такой степени прогревалось, что народ как тюлени просто- лежал в воде.

Подростки. Да были подростки, но вели они себя вполне адекватно, они на своей волне попивали напиточки либо с бутылок, либо из ведёр с метровых трубочек. Слушали музыку, танцевали. При этом никого не трогая и ни на кого не обращая внимания.

Экскурсии. Бронировали номера в компании тез тур. Но у компании экскурсии не приобретали. Рядом с отелем в прокате взяли авто - опель корсу 2014 года - и вперёд сами по северной части. Проехали по маршруту отель- Пальма- Мыс Форментор - пляж Форментор - Поленсиа - Солльер - порт де Солльер - Деиа - Вальдемосса - Пальма - отель. Просто нет слов. Всем рекомендую. Красота неописуемая. По дороге на смотровых площадках останавливались пофоткаться. Фото супер. Виды супер. Искупались на пляже Форментор. Остановились покушали в ресторанчике в горах, природа, воздух не описать. Очень долго описывать все эмоции и впечатления. Повторяюсь - рекомендую повторить маршрут, будете довольны.

В Пальму добирались самостоятельно на автобусе. Остановка рядом с отелем 30 минут и ты в Пальме. Стоит посетить. Столько уже сказано об архитектуре Пальмы, о кафедральном соборе, о её улочках, о набережной. Не буду повторяться это просто надо увидеть. Не разочаруетесь.

Ну конечно надо добавить и о распродажах в июле в Пальме. Женщины останутся довольны. Цены радуют глаз.

Совет путешественникам, в дорогу берите евро : столкнулся с проблемой, когда закончились евро, а с такими распродажами они заканчиваются, то доллары на евро я так и не обменял. Обошел все банки на набережной и в районе отеля - посылали в другие, но нигде не обменяли. Обращался с этой проблемой к тез туру. Не помогли. Спасло что ещё карточка виза была на всякий.

И в заключении, отдыхом остались довольны. Майорка очень понравилось. Отель не испортил отдыха. Люди очень приветливые. Улыбаются, веселятся. Всем хорошего отдыха!

Добавлено 31.07.15 14:40 (3 497 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:13 01.08.15

Доброе время суток ! АЛЕКСАНДР напишите пожалуйста как отпускаются спиртные напитки и какие подают на обед и ужин и какие в баре? Вы пишите что коктели неделают, какие стоканчики пластик--стекло и какой асортимент в баре, меню на русском есть ? Заанее спасибо за ответ !

11:57 02.08.15

В баре все напитки наливают сугубо в одноразовые стаканчики. Ассортимент виски, водка, джин, ром, шампанское, вина бутылочные, ликёры, фанта, кола, спрайт, вода, пиво. В ресторане во время обеда и ужина: самообслуживание. Разлив в бокалы: пиво, вино красное, белое, сангрия. По поводу меню на русском - что-то не могу припомнить.

15:39 05.08.15

Александр здравствуйте! Вы пишете что брали авто на прокат и катались по острову. Подскажите как там серпантины и в какой части острова они круче! Хотелось бы то же прокатиться по острову, но немного стремно по серпантину. Опишите свои ощущения . Например если из Пальмы в Алькудию. а потом по той стороне где Сольер и Вальдемоса. Как там дороги икакую тачку брать на механике или автомат.

13:08 19.02.16

Едем в этот отель с мужем в июне) Пожалуйста, подскажите, берут ли в отеле городской налог за ночь?.. В интернете прочитала, что на Балеарских островах городской налог на человека за ночь 1 евро/сутки, но ни на букинге, ни у туроператора ничего об этом не сказано... Не хотелось бы попасть в неприятную ситуацию))
Спасибо!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (7)