АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.07.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 1896
Фото: 9
Отзыв об отеле Vogue Royal Beach Hotel, Endam (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал Парой в
июле 2015
21.07.15 - 30.07.15
- Воздержался

3

3 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

несмотря на такой троичный отель - наш отдых не испортит!)

Начну, конечно же, с заселения...которое отвратительное! Ровно 40 мин после 14:00 мы добивались заселения в номер..каждую минуту "кормили завтраками", в итоге выдали ключ. Номер 117, вид выходит на море немного сквозь деревьев видно и частично с угла на бассейн. Слава богу все работало, кроме ванных принадлежностей, они попросту отсутствовали, ни полотенец, ни мыла. Полотенца просили два дня, пока уже сами тележку уборщицы не нашли и не взяли себе полотенец. Убирались в номере один раз, после того, как встретила в коридоре уборщицу и попросила убраться, на что она сказала, что у нее нет ключа от нашего номера, оставили ей ключ, убралась слегка. Отель на наш период отдыха был переполнен, безумные очереди за пол часа на обед и На ужин, что создавало потом отсутствие приборов и тарелок, а позже и попросту салатов и травы. Горячее только всегда подкладывали, его можно поесть, но сначала отвоевать огромную очередь. К первому очередей почти не было, первое кушали всегда! На обед и ужин пекли плюшки, только за ними тоже очередь, но дождаться можно было. Очень вкусное гриль, на ужин брали все время его! Кругом летают мухи,..всюду просто! Из фруктов: арбуз всегда, дыня, яблоки, апельсин и один раз урвали сливы. Бар один около бассейна, за напиткам на обед идти туда, где, соответсвенно, немальнькая очередь. Сладостей почти не было, только на ужин выкладывали, но если что-то вкусное, то просто не успевали за ними. Пляж от отеля в 2-3 минутах.. Шезлонги свободные есть, если только придете на море в час пик, народу почти там в это время нет)) Насчет экскурсий, люди!!! Не берите у отельного гида, цена в 2, а то и в 3 раза больше, чем положено. Мы брали все экскурсии ровно напротив отеля у агенства Сер-кон тур у Асмила. Памуккале за 30/ч$, отель предлогал от 55$......думайте сами)) очень интересная экскурсия Мира,кекова,Демре-15$/ч, а столько эмоций, истории и красивейших фотографий. И на последок брали яхту-15$/ч, с тремя остановками, на 7 часов, с пенным шоу. Так все не вспомнишь, на все вопросы с удовольствием отвечу в комментариях, пишите-спрашивайте... ))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Очень ноавилась рыба-гриль с овощами.

Фото туриста отеля

Отель

Полдник с исправлением - 17:30-18:00.

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Номера

Тогда, когда однажды у нас убрались)

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Плюсы отеля
очень вкусное питание близко море наверное и все
Минусы отеля
не заселение очереди на обед и ужин очередь в бар очередь за гриль интернет временами работает временами нет уборки нет анимации нет дискотека скучная
Добавлено 31.07.15 14:46 (2 089 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:47 01.08.15

Добрый день! Собираемся ехать в этот отель с маленькими детьми. Скажите как дела обстоят с завтраком и были ли случаи заселения в другой отель из-за нехватки мест в эндаме.

13:53 02.08.15

Анна, да! Каждый день после 14:00 на ресепшене наблюдали крики и ругательства из-за того, что не заселяют во время. Из нас, кто заехал в отель с одного автобуса, ощущение, что повезло только нам с номером, у остальных пар были страшные истории: то нет света, воды, дверь входная не закрывается, в комнате одна кровать и та под кондиционером, который течет на эту же кровать. В итоге их заселяли дня на два-три в соседний отель, якобы до освободившихся номеров. Завтраки одинаковые каждый день: хлопья с молоком, оливы, маслины, три вида омлета с сосисками, яйца, колбаса, варенье, три вида сыров, булочки.

22:02 02.08.15

Спасибо за ответ, будем настоиваться на позитив.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (2)